Не буду• 25 октября 2021

Если у дамы под 50 такие ноги то ей можно носить такую обувь и такую

Динну юбок?
Лика-прилипка• 25 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А куда дама в любом возрасте собирается надевать вот это вот?
На базар
Аноним_Галя• 25 октября 2021
Таких ног не будет в 50
Посмотрите на ноги Лопес без фш,так там ещё и инъекций полно
Даже если они худые,то сморщенные коленки это ужас
Семенна Семеныч• 25 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна
Сег увидела фото женщины под 50 в плаще, ботфортах и платье выше середины бедра. Женщина полная.
Смотрится очень вульгарно.
дотяни это платье до колена - и совсем иначе будет впечатление и воображение мужское будет играть.
Реально НЕ привлекает такой эксгибиционизм.
Мальвина в возрасте 🤪👵
Светка-пипетка• 25 октября 2021
Ответ дляМалинка
Нет, такая длинна до 30-35 максимум. Какие бы ноги не были. Имхо. Но ходят конечно кто как хочет.
Смайлик• 25 октября 2021
троль
НеГолосую• 25 октября 2021
Кстати, дамы под 50 бывают разные. Этой,например, 47).
Задолбулька• 25 октября 2021
Смотря с какой целью даме под 50 это нужно. Если она в ’активном поиске’- тогда возможно, но ’клиент’ будет соответствующий.
Ирина Веселуха• 25 октября 2021
Куда ?
Выручалка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Колени у женщины 50 лет такими, как на фото, не будут.
А что с коленями происходят, не замечала?
Я такая боевая• 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Морщинятся)
Звезда в шоке• 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Есть, и много.
Но при этом часто массивный верх.
В общем, если фигура и имидж позволяет, то вполне. Почему нет?
Колени такими не будут. К сожалению даже при подтянутой фигуре, колени - печалька
Жена аллигатора• 25 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна
Смотрится очень вульгарно.
Так ’не привлекает эксгибиционизм’ или ’играет мужское воображение’?
Определитесь уже
ЛисАпедная• 25 октября 2021
В принципе,дамы любого возраста и телосложения могут носить то,что нравится именно им. Но есть много НО со стороны окружающих. Если даме пофиг на все эти Но и на окружающих,то вперед....
Указка• 25 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Если она Вера Вонг, то и в 70+
найдите ее фото без фотошопа..
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Про обувь, вы серьезно???? Это,даже обувью не назвать, стремные ходули и ноги мрак
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2021
Можно , но нужно ли ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2021
Дама в любом возрасте может носить всё, что считает нужным.
Краля-Галя• 25 октября 2021
Ну не пишите вы ради бога длиННа! Ну откуда это??
Мания-Величия• 25 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У дамы под 50 априори не будет таких ног
У меня такие ноги
Выручалка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Морщинятся)
Мне под 50, лишних 10 кг, ещё не сморщились.
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Таких ног не будет в 50
Глупости , какие еще сморщеные коленки до 50 , это разве если дама сильно похудела . Если всю жизнь в одном весе и бедра всю жизнь 92 см., с коленками и ляшками все будет ок.
А Лопес вроде за 50 , а не под 50.
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Лопес вроде за 50 , а не под 50.
52, не велика разница
Я такая боевая• 25 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Вы просто не видите. Они не прям сморщиться должны) но выглядят и колени, и локти в 50 лет не так, как 20 или 30. Это нависание кожи, если лишний вес, то и жировые складки.
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
52, не велика разница
У Лопес выдающаяся пятая точка латиноамериканки , если бы не занятия и косметологи, там с бедрами,ляшками и коленками совсем все печально было бы.
Шкура Шуры• 25 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не идеальные. Но не печалька же.
Шкура Шуры• 25 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И Вы считаете,что женщина под 50 будет органично смотреться в юбке Такой длины?
Вполне органично, если она спортивна, активна, ухожена.
Лика-прилипка• 25 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Определитесь уже
Не можете осилить содержание те двух предложений- проспитесь.
Звезда в шоке• 26 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не идеальные. Но не печалька же.
Ой забыла, тут же все ’выгляжу на 10 лет моложе’.
Шкура Шуры• 26 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Про ’все’ я не писала. Поэтому мимо