Одни_мысли• 25 октября 2021

Обои в квартире

Девочки, кто недавно делал ремонт, у меня один вопрос - у вас все стены в квартире одного цвета или каждая комната в разных цветах?
Результат:
вже голосів: 216
136 (62.96%) Каждая комната разного цвета
63 (29.17%) Один цвет стен во всей квартир
17 (7.87%) Свой вариант
Стекловыжималка• 25 октября 2021
У меня в одной комнате три вида обоев, , серо- белый кирпичик, серо-белая ’штукатурка’, акцентная стена, вертикальные полосы, джинсового и холодного бирюзового цвета. Все комнаты в тонах ’ без желтезны’, кухня-пепельнорозового, розовый еле заметен, больше на кофе с молоком похоже, но более нежный.
В общем все цвета разные но сочетаемые, обьеденяет их серый и белый

Майор Медуза• 25 октября 2021
Тон один, обои разные.
Прилипало• 25 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Где вапиант обои-прошлый век?
Неправда.
Беговая дорожка для носа• 25 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Снобизм - прошлый век.
Какой снобизм? Это познания на уровне журнала ’Работница’. Дама, наверное, представила советские бумажные обои или моющие под плющ на кухню)
побольшомусекретику• 25 октября 2021
Я ни разу не была в квартирах, где одинаково во всех помещениях. Кухня, детская спальня, коридор...
У нас тоже раньше был разнобой, но не яркий. Спокойные цвета, разного оттенка.
За два года переделали детскую, прихожую, гостинную. Недавно задумалась-50 оттенков серого
Раньше не нравился, а сейчас такой уютный
МинерАлочка• 25 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Где вапиант обои-прошлый век?
Да Вы что? Гуру местечкового дизайна.
МинерАлочка• 25 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Сейчас модный минимализм. Модно состояние «после строителей». Въезжаете и ничего не делаете
Лет 5 назад, может быть.
Последний вагон• 25 октября 2021
ох, автор, как я Вас понимаю
за время ремонта я меняла цвет очень-много раз)))
была идея, все три комнаты в белом цвете

но
остановилась на таких цветах
спальня- белая
детская - бежевая
коридор и гостиная - светло-серый, имитация штукатурки
автор Одни_мысли • 25 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
ох, автор, как я Вас понимаю

но
остановилась на таких цветах
спальня- белая
детская - бежевая
Я хочу прихожую сделать более темную, а все 3 комнаты скорее всего сделаю в одном тоне

младокошкина• 25 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да Вы что? Гуру местечкового дизайна.
Почему местечкового)) покажите мне современный дизайн интерьера с обойками)
Тамбовский мел• 25 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот хочется мне всю квартиру сделать в одном тоне, немного темнее прихожую...
Не слишком ли я
Вам же там жить. Почему слишком?
Монохром всегда в моде. Аксессуарами и текстилем можно добавлять красок. При этом не так дорого заменить аксессуары. Стены сложнее и дороже изменять.
Шкала Радости• 25 октября 2021
Синяя большая комната, у ребёнка и в кухне персиковый.
В другой квартире вот делаем ремонт. Большая комната светло голубая, почти серая. Маленькая комната светло лиловая. Еле еле. Коридор зелёный) ванна и туалет зелёные)