Мафиозная• 27 октября 2021

С ковидом в реанимации, а там врач говорит нужен Ремдесивир по 35 тыс ампула..

Привезли в государственную больницу родственнике, а там начали говорит есть ремдесивир по 35000 грн от короны и нужно 3 ампулы, а в интернете пишут ее ВОЗ признал бесполезным от короны..ужас какой-то(( не знаю что делать, хоть бы не заставляли((
Гопница-Советчица• 27 октября 2021
Не купуйте, це просто бізнес
Сиреневенькая• 27 октября 2021
А как можно заставить? хочешь плати за лекарство, нет денег ну ок
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Как они заставят? Не заплатите, не уколят
Пиши-пропало• 27 октября 2021
Заставлять не будут, дело добровольное.
И как можно заставить, если нет денег? Почку в соседнее отделение продать, раз уж на месте?
Гопница-Советчица• 27 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А як куплалять, де гарантія, що вколють, а не в аптеку здадуть?
Сиреневенькая• 27 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы странная, с таким недоверием , в реанимацию вас не пустят
Фруты_Буты• 27 октября 2021
Вы шутите? 1 ампула 3500 стоит.
Гопница-Советчица• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я там лежала, знаю про що пишу.
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У меня не было таких случаев
Фруты_Буты• 27 октября 2021
Я не знаю, из какого Вы города, но в Днепре это 3500. Покупала родителям. Не могу назвать его бесполезным, улучшение было. Но все зависит от иммунитета все ж. Нескольких точно знаю Актемра за 42 тыс подняла на ноги через пару дней, а моему папе не помогла, увы
Невидимка Майя• 27 октября 2021
Думала самая дорогая Актерма .
Железный коготь• 27 октября 2021
Ремдесевир 6000 грн,Харьков!
бибизяна• 27 октября 2021
Автор, ремдесевир как рад сейчас очень эффективен ! Только сегодня слушала Голубовскую. Чем раньше, тем лучше.
Железный коготь• 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Думала самая дорогая Актерма .
Актемру в сентябре 2020 году брали за 12 000 грн.
Божья коровка• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
это вы ещё не знаете,как воруют лекарства в реанимации
язззззь!!!• 27 октября 2021
Ну во-первых, вы один лишний ноль в цене написали. Ну пусть так как он в дефиците, то в 2 раза цена выше, но не в 10.
А во-вторых, если человек в реанимации, то говно единорога достанешь, лишь бы помогло, а не переживать, чтобы не заставили покупать лекарство.
Девушка Прасковья• 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Актемра мою тётю спасла. Уже речь шла об отключении от ивл, потому что 2 редели без отключений, а реанимация была переполнена. Через 4 дня выписали. Но последствия от короны до сих пор разгребает
Сиреневенькая• 27 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Я в курсе, ну если так думать , что везде взуют, то лучше дома лечиться, подорожник прикладывать
Железный коготь• 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы шутите? 1 ампула 3500 стоит.
Ремдесевир 3200 грн/1фл. Харьков
Фруты_Буты• 27 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тоже очень надеялась на это лекарство ((((
бювет_в_обед• 27 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет таких гарантий..... Сына после ДТП привезли, так первую ампулу обезбалиаающего при мне кололи, и был эффект, потом без контроля, говорит нихрена не помогало после их уколов..... Как только при мне, снова помогало. И это же тоже куплено нами, а не больничные запасы...... Всё зависит от персонала. Такое редко конечно, но бывает. В кардио реанимации у пациентов медсестры с тумбочек воровали лекарства......
Фруты_Буты• 27 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ремдесевир 3200 грн/1фл. Харьков
Ну не 35 тыс, как автор указала)
Девушка Прасковья• 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я Вам сочуствую, к сожалению, панацеи нет( но когда близкие в реанимации хватаешься за любую ниточку.
Закидай меня камнями• 27 октября 2021
Вот вам статья от 21 сентября в помощь, т.к. походу этот медпрепарат должен предоставляться бесплатно, мне кажется вас просто разводят на деньги: ’Украина во второй раз закупает лекарство от COVID-19, которое не рекомендует ВОЗ: Осенью 2020 года Всемирная организация здравоохранения опубликовала результаты глобального исследования, в котором не рекомендует ремдесивир для лечения COVID-19.
....Однако Украина прислушалась к рекомендациям FDA и недавно ГП ’Медицинские закупки Украины’ заключило договор на закупку 14 346 флаконов этого препарата и это уже вторая закупка лекарства. ГП ’Медицинские закупки Украины’ закупает этот препарат уже во второй раз, причем, по весьма выгодной цене. ’
бювет_в_обед• 27 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Лишь бы оно тому больному досталось. Я в этих реанимациях ещё до ковида такого насмотрелась....
язззззь!!!• 27 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не без этого у нас, к сожалению
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2021
В мае месяце ремдесивир,в Днепропетровской обл, стоил 4400 ампула. На курс лечения покупали 6 ампул.
Железный коготь• 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну не 35 тыс, как автор указала)
Брали 2 флакона, за 6000 грн.А реальная цена, действительно 3200-3500 грн за 1 флакон.
Весной знакомые отдавали 4 флакона за 8 000 грн. Купили, начали капать, но поздно. Через сутки и не стало.
Актемра реально помогает, двух бабуль(73 года и 80 лет )вытянули.
ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
+1 такое и не только в реанимации
мама проходила лечение в дневном стационаре, сдала все лекарства по списку и приходила на одно и тоже время каждый день и с ней постоянно пересекалась сотрудница больницы с такой же проблемой, лекарства не помогают и не помогают, пока не забрала с боем весь кулек своих и носила по одной штуке и заправляли при ней капельницы и уколы и время поменяла посещения - и чуддоо сразу помогать начало
т.е. в дневном стационаре лекарствами мамы лечили свою сотрудницу с работы, а маме что кололи и капали непонятно ...
бювет_в_обед• 27 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Не без этого у нас, к сожалению
Да.... Ты как козлина носишься в поиске, деньги ищищь, покупаешь, а эти уроды другому уколят или вовсе спи@дят..... А потом руками разводят. Помню как спокойно, в разволочку ходили, когда моей маме было плохо и одна нога уже была в другом мире. И как скакали, когда на соседней койке корячилась тётка одной из медсестёр. Уроды.