27 октября 2021

С ковидом в реанимации, а там врач говорит нужен Ремдесивир по 35 тыс ампула..

Привезли в государственную больницу родственнике, а там начали говорит есть ремдесивир по 35000 грн от короны и нужно 3 ампулы, а в интернете пишут ее ВОЗ признал бесполезным от короны..ужас какой-то(( не знаю что делать, хоть бы не заставляли((
показать весь текст
А я с косою 27 октября 2021
Больницу озвучите пожалуйста
Аленький носочек 27 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я после того, как узнала, начала подписывать всё и требовать, что б при мне кололи. Но не всегда ж ты рядом.... А когда мама попала с реанимацию, это вообще был треш..... Особенно когда назначают в разы больше чем нужно, посылают в конкретную аптеку, А теперь чек не дают..... А потом часть того, что ты купил, несут обратно в ту аптеку.....
у нас так было. человек с инсультом без сознания каждый день списки и в них пачки таблеток. которые человек пить не может и 30-40 таблеток в сутки..
Закидай меня камнями 27 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я ж написала выше про коррупцию.
я согласна и не спорю
автор Мафиозная 27 октября 2021
Ответ дляДуболом
Извините, Вы из какого города? Где такие цены?
Или может название не то?
Киев
язззззь!!! 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Мне такую цену озвучили врачи в реанимации и начмед, я не знаю какая его реальная цена((
Ищите дешевле. Сложно, но возможно. Другое дело, что с такими грёбаными коммерсантами как этот начмед, ваши ампулы кому-то по 35000 грн перепродадут.
Ужасно конечно, что это все происходит. Здоровья вашему родственнику и пусть поправится без этих лекарств.
Железобетон 27 октября 2021
Автор а вы позвоните на горячую линию минздрава и сообщите, что родственнику не предоставляют лечение и лекарства, а вымогают деньги
Шальная коклетка 27 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Первые 4 предложения о моей семье. Остаток лекарств выдали. Маму выдали в чёрном пакете (((
Я в морге денег дала, чтоб посмотреть, кого мне выдают. Ну и чтоб без пакета. И писала отказ от вскрытия
автор Мафиозная 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Точно не Актемра за эту цену? В общем я с Вами спорить не буду. Я уже прошла этот адище и знаю что почем
Благодарю за ответ, нет не актемера точно, мне сначала послышалось рембусовер потом ремвесильвер от другой врачихи, но таких нет, есть ремдесивир
Дайте подуться 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Благодарю за ответ, нет не актемера точно, мне сначала послышалось рембусовер потом ремвесильвер от другой врачихи, но таких нет, есть ремдесивир
Я купувала 6.Нам допомогло.3 щось мало.Вам правильно пишуть,він десь по 3,5 т.
автор Мафиозная 27 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Больницу озвучите пожалуйста
На всякий случай не буду, не хочется что бы потом проблемы были с лечением(( это государственная больница в Киеве. Врачи сказали типа сначала обследование потом решат может нельзя будет колоть это лекарство
Мира всем 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Благодарю за ответ, нет не актемера точно, мне сначала послышалось рембусовер потом ремвесильвер от другой врачихи, но таких нет, есть ремдесивир
Ковифор в субботу покупала 6 ампул 10080 грн, аналог
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
На всякий случай не буду, не хочется что бы потом проблемы были с лечением(( это государственная больница в Киеве. Врачи сказали типа сначала обследование потом решат может нельзя будет колоть это лекарство
Они в таком случае охреневшие. А что если не поможет? Актемру за 300 тыс грн предложат? Сил Вам, автор. Моральных.
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ну во-первых, вы один лишний ноль в цене написали. Ну пусть так как он в дефиците, то в 2 раза цена выше, но не в 10.
А во-вторых, если человек в реанимации, то говно единорога достанешь, лишь бы помогло, а не переживать, чтобы не заставили покупать лекарство.
а где такие деньги взять простому человеку?
Королева Сарказма 27 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вы почему не пошли в медицину? Были бы честной медсестрой, за каждым лежачим больным, как за родным смотрели бы за зп в 5000 грн
О как, ну так не жалуйтесь, если вас во всех остальных сферах, где у людей копеечная зп. будут обворовывать и множить на 0.
Вот Она Я 27 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Актемра мою тётю спасла. Уже речь шла об отключении от ивл, потому что 2 редели без отключений, а реанимация была переполнена. Через 4 дня выписали. Но последствия от короны до сих пор разгребает
Ничего себе! Хорошо, что помогло. А какие последствия?
Слепок стопы 27 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
О как, ну так не жалуйтесь, если вас во всех остальных сферах, где у людей копеечная зп. будут обворовывать и множить на 0.
Так я и не жалуюсь как бы
Дайте подуться 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
а где такие деньги взять простому человеку?
То ж ніхто не заставляє,пропонують,як можеш купуєш,ні,то не купуєш.
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
То ж ніхто не заставляє,пропонують,як можеш купуєш,ні,то не купуєш.
Так я о том, что делать человеку, у которого нет таких денег? А вообще впервые слышу, что против ковида есть лекарство. Утверждали же, что только симптоматическое лечение и витамин С
язззззь!!! 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
а где такие деньги взять простому человеку?
3500 за ампулу это еще нормально. Достать может каждый, если вопрос жизни и смерти будет стоять. Есть лекарства куда дороже или более длительный курс лечения.
Дайте подуться 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так я о том, что делать человеку, у которого нет таких денег? А вообще впервые слышу, что против ковида есть лекарство. Утверждали же, что только симптоматическое лечение и витамин С
Нічого,лікується державним і як буде.Гроші там не дають,іх з дому привозять.
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так я о том, что делать человеку, у которого нет таких денег? А вообще впервые слышу, что против ковида есть лекарство. Утверждали же, что только симптоматическое лечение и витамин С
Вы понимаете, когда денег нет и родной человек в реанимации, то деньги появляются любым путем. Я одалживала у всех друзей и знакомых, брала кредиты, чуть помогли по работе, надо было бы - продала бы все, что в зоне доступа, надо было бы - на трассу стала б. В моем случае не помогло, но я знаю, что такое искать деньги за сутки.
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы понимаете, когда денег нет и родной человек в реанимации, то деньги появляются любым путем. Я одалживала у всех друзей и знакомых, брала кредиты, чуть помогли по работе, надо было бы - продала бы все, что в зоне доступа, надо было бы - на трассу стала б. В моем случае не помогло, но я знаю, что такое искать деньги за сутки.
Ну я пишу про себя - ни родственников, ни друзей. И живу в опе мира, работы нет. И не продается ничего годами
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну я пишу про себя - ни родственников, ни друзей. И живу в опе мира, работы нет. И не продается ничего годами
Положиться на судьбу значит.
Русалка на ветвях 27 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет таких гарантий..... Сына после ДТП привезли, так первую ампулу обезбалиаающего при мне кололи, и был эффект, потом без контроля, говорит нихрена не помогало после их уколов..... Как только при мне, снова помогало. И это же тоже куплено нами, а не больничные запасы...... Всё зависит от персонала. Такое редко конечно, но бывает. В кардио реанимации у пациентов медсестры с тумбочек воровали лекарства......
Вот сволочи. Зато как их всех жалеют несчастных. Понимаю, что не все такие, есть порядочные врачи с добрым сердцем… но таких историй так много(( и ничего не докажешь, для некоторых люди как мясо, конвеер.
бювет_в_обед 27 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
у нас так было. человек с инсультом без сознания каждый день списки и в них пачки таблеток. которые человек пить не может и 30-40 таблеток в сутки..
Да уж..... Ежедневно 10 стаканчиков одноразовых для пациента с интубацией, без сознания, 10 памперсов в сутки и 10 пелёнок...... Абы они их раз в сутки меняли.....
Басноплетка 27 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я ж не работаю в реанимации и не медик ((
Сказали купить - покупала. Я так поняла, что он блокирует вирус, а там как иммунка сработает. Почитайте о нем на просторах инета, у меня в связи мо смертью родителей информация в голове не удерживается вообще последние пару недель
Спасибо, почитаю. Примите соболезнования.
Шальная коклетка 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
а где такие деньги взять простому человеку?
Доллары продать
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Доллары продать
у всех они есть? у меня никогда не было
Серьезная баба 27 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А як куплалять, де гарантія, що вколють, а не в аптеку здадуть?
Работала в ковидном, вроде от цитокинового шторма, но у нашей старшей в шкафу их было штук 20
бювет_в_обед 27 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я попала в ДПТ, тяжелые переломы.Я писала отказ от морфина, он меня не брал.Орала от боли.Вот такая я одна на миллион. А анальгин взял.Все отделение травматологии бегало на меня смотреть. Девченка,25 лет,43 кг вес.
Мы говорим о разном. Если я покупала один и тот же препарат, то и результат должен был быть всегда, а не только тогда, когда при мне открывали ампулу, набирали и кололи.