28 октября 2021

PPO реально нужен в 2022 году? Предприниматели ,что планируете делать?

Мне вчера муж напомнил,что отсрочили ppo до 2022 года
Вот он скоро наступит
Что вы планируете делать?
Будете покупать или закрываться?

Помню,раньше писали что помимо дорогой стоимости(около 9 тысяч) он еще требует дорогостоящего ежемесячного содержания.

Какие ваши планы?
Дама с заначкой 28 октября 2021
Вроде бы есть рро приложение-оно бесплатное.

Я не знаю как вообще работать с рро -как быть с товарами без накладных. Можно ли их продавать через рро?
автор Крапипопка 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вроде бы есть рро приложение-оно бесплатное.

Я не знаю как вообще работать с рро -как быть с товарами без накладных. Можно ли их продавать через рро?
И я ничего не знаю
Муж вчера сказал-меня как ошарашило...
Теперь вот надо разбираться,пока есть время
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
И я ничего не знаю
Муж вчера сказал-меня как ошарашило...
Теперь вот надо разбираться,пока есть время
Вот читала недавно https://ain.ua/2021/08/30/dlya-nekotoryh-fop-predl...

Очень надеюсь что внесут изменения и все таки рро нас не коснётся.
Некомильфо 28 октября 2021
Ну и какой рро в интернет магазине? Бред.
Если расчёт всё-равно через банк.
Прасковична 28 октября 2021
А як з наложкою?
Томатико 28 октября 2021
Закрою вид деятельности торговля через интернет, а остатки или выбросить или допроса вчерную.
Мало государству от меня 2700 грн в месяц налога и есв? Ну, будет ноль.
Томатико 28 октября 2021
*допродаю ))
Женщинас 28 октября 2021
Попробую поставить и разобраться, жить то надо за что то. Других дозодовну меня нет. Но чувствую, что это до первого штрафа
Некомильфо 28 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А як з наложкою?
Я как с дропом?
Радикальная 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот читала недавно https://ain.ua/2021/08/30/dlya-nekotoryh-fop-predl...

Очень надеюсь что внесут изменения и все таки рро нас не коснётся.
Навряд чи внесуть зміни.
Голова профільного комітету Верховної Ради, в якому зараз цей законопроект, сказав,що не допустить на розгляд жоден варіант законопроекту з відміною рро.
маминаБубочка 28 октября 2021
Внесли проект закона .может примут ?
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну и какой рро в интернет магазине? Бред.
Если расчёт всё-равно через банк.
Вот и я моем случае такие же мысли. У меня абсолютно все продали через расчётный счёт. Даже наложки заходит на расчётный счёт по договору с новой почтой
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Навряд чи внесуть зміни.
Голова профільного комітету Верховної Ради, в якому зараз цей законопроект, сказав,що не допустить на розгляд жоден варіант законопроекту з відміною рро.
Надежда умирает последней. Я никак не разберусь нужны ли доки для рро на товар - где они фигурируют. Может быть смогу продать то что есть без документов. У меня много остатков с прошлых лет. Новые закупки я делаю уже только с документами. Но что делать со старым товаром…ума не приложу. А продавать его нужно(
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Надежда умирает последней. Я никак не разберусь нужны ли доки для рро на товар - где они фигурируют. Может быть смогу продать то что есть без документов. У меня много остатков с прошлых лет. Новые закупки я делаю уже только с документами. Но что делать со старым товаром…ума не приложу. А продавать его нужно(
Это интернет магазин?
Доки фигурируют при спорной сделке, контрольной закупке, проверке.
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это интернет магазин?
Доки фигурируют при спорной сделке, контрольной закупке, проверке.
Да, интернет магазин.
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да, интернет магазин.
Продавать без доков, больше никак
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Продавать без доков, больше никак
Спасибо. А думала может рро требует загружать накладные о приобретении товара, который вводишь в него. Поэтому и не знала как быть
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо. А думала может рро требует загружать накладные о приобретении товара, который вводишь в него. Поэтому и не знала как быть
ну и загружайте. Кто подлинность проверит?
Белый Лосик 28 октября 2021
Если честно, я сама в такой же попе. Куча товара, часть вообще импорта.
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
ну и загружайте. Кто подлинность проверит?
Так у меня нет накладных. Где их брать? Товар некоторые куплен 7 -8 лет назад…какие там накладные( грузить нечего. Так что все таки нужно загружать? Я запуталась
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Если честно, я сама в такой же попе. Куча товара, часть вообще импорта.
Вот вот…Китай целыми контейнерами стоит
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Так у меня нет накладных. Где их брать? Товар некоторые куплен 7 -8 лет назад…какие там накладные( грузить нечего. Так что все таки нужно загружать? Я запуталась
Как я понимаю, нужно кодировать, а не загружать. А накладные нужны для проверки
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Как я понимаю, нужно кодировать, а не загружать. А накладные нужны для проверки
Для проверки на каком этапе? Спасибо
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Для проверки на каком этапе? Спасибо
по жалобе, например.
Но я надеюсь, что примут упрощенку все таки
Дама с заначкой 28 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
по жалобе, например.
Но я надеюсь, что примут упрощенку все таки
О по жалобе это плохо. Найдётся какой нибудь неадекватный и накатает жалобу чтобы проблемы были
Белый Лосик 28 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
О по жалобе это плохо. Найдётся какой нибудь неадекватный и накатает жалобу чтобы проблемы были
Ну пока на олх можно продавать. В дальнейшем думаю на площадках тоже...принимать возврат согласно законодательства и проблем не будет