НаливайКа• 28 октября 2021

Бюджетное пп , без красной рыбы, авокадо и тд

Что вы кушаете? У меня обед пару ломтиков свиного языка+ рагу ( кабачок, баклажан, морковь, лук), чай травяной. Что вы едите на пп?
задумчивая мордочка• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Моя семья не будет кушать мясо в водичке и борщ , который состоит из воды и овощей
ну что ж, тогда здорово поговорили:)
вам тут многое написали, но это оказалось не бюджетное, вот это - вам нельзя, еще что-то - не нравится вашей семье.
вы же спрашивали кто и что ест, если не авокадо и красную рыбу, а в итоге получается, хотите, чтобы вам составили меню с запросами по бюджету, предпочтениям и гастро-запретам.

ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Говядина, свежие овощи недёшево. Свёклу , тыкву мне нельзя
Замороженые смеси берите.
автор НаливайКа • 28 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Замороженые смеси берите.
Они тоже не совсем дешевые.
Золотая орда• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы небюджетное пп описали
Да что вы! Пачка замороженных овощей 35 грн максимум в АТБ, пачки минимуму на 2 раза хватает. Брокколи, цветную капусту (никогда кг не беру) и огурцы кг, можно растянуть на три ужина так точно, огурцы так вообще на неделю, по огурчики в салат. Но спокойно можно и без них. Оливковое масло 126 грн 0.7 л. Его хватит хз на сколько. Кефир, йогурт и т.д. - не есть основная еда, как разнообразие, если хочется. Мясо тоже не кг кушается за раз, килограмма может хватить на 3-4 дня. Каши даже считать не буду, они все равно есть в рационе.
Зелень: пучок шпината на два раза 13 грн, пучок салата 12 грн на два раза, и все в таком же ценовом диапазоне.
А теперь посчитайте на какую сумму только съедаются сладости, алкоголь и к алкоголю, а также жаренного, копчёного и других вредностей.
Вы так написали как будто до ПП вообще ничего не ели и поэтому решили перейти на ПП.
ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
Тыква не пп. Там много сахара
Пп для здорового образа жизни,а у вас диета !
автор НаливайКа • 28 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ну что ж, тогда здорово поговорили:)
Да многое мне нельзя. А борщ тот , что готовлю семье наваристый , как должен быть.
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А, ну тогда ладно)
Золотая орда• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Они тоже не совсем дешевые.
Они дешёвые, я тоже раньше думала, что это дорого. Нет, не дорого.
автор НаливайКа • 28 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зелень не знаю, где такая дешевая. Овощи с каждым днём дорожают.Про вредности не пишите, я их не ем

автор НаливайКа • 28 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Как вы готовите смесь? Есть в морозилке пакет.
ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Можно в рис добавить в конце приготовления,можно на пару приготовить,можно запечь в духовке со специями-смотря какая смесь . Я даже салат делаю из мексиканской смеси(в мульте готовлю)-добавляю капусту,лук и заправляю йогуртом+грчица+карри+сухой чеснок .
Покорительная• 28 октября 2021
Ответ дляВеснушка
почему?
А я откуда знаю?
Веснушка• 28 октября 2021
Ответ дляПокорительная
А я откуда знаю?
Так спор был о том, что нельзя есть овощи мол то сахар. А я сказала, что фрукты - сахар
Золотая орда• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Тушу или отвариваю, или обжариваю чуть в оливковом масла. Соль, чеснок.
Золотая орда• 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы д не кило зелени съедите. Ну, грамм 100-120 плюс к другим овощам.
БезникаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Жарить на кокосовом нужно, если пп