Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я не поняла. Попыталась развить тему - оборвал разговор и сказал, что я не так поняла
Автор, скажу так
С высоты прожитых лет
Все эти условности конечно важны, кто что сказал, кто с детьми и кто без, ну и прочая ерунда
Но главное ощущение комфорта рядом с этим человеком.
Даже не только и не столько любовь к нему или его к вам, ведь она может быть токсичной (что и наблюдаем с некой участницей этой темы - злость, агрессия, раздражение, жадность)
А именно комфорт. покой. уверенность. умиротворенность.
Если этого нет, то и любовь не поможет, и деньги не в радость будут
С высоты прожитых лет
Цветочница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не жалуюсь!) Мужа люблю и потерю денег на бывших жен с детьми пережить можно!)
Скоро снимет уже это ярмо с шеи!) Пару месяцев осталось!))
А своё ярмо Вы уже повесили мужу на шею?
Ответ дляЧебуравлик
Просто говорили о работе. Что много работаем. А потом он сказал, что любит похвалу и может дальше работать ещё больше. По хочет похвалы. И благодарности...
Спросите за что конкретно благодарности? Напомните ему, что мужчин нужно благодарить за достижения. А пока что Вы просто тратите на него свое свободное время. Требуйте тоже благодарности.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы не понимаете, что у вашего с бж ОБЩИЙ ребенок? Вы тэйво?
Да КАКОЕ мне, вам, бабе Маше на лавочке - дело до его ребенка???
Лично мне - НИКАКОГО.
Мне этот ребенок интересен не больше вас...
Я скажу больше - чужие дети НИКОМУ не интересны.
Это для вас тоже новость?)
Лично мне - НИКАКОГО.
Это для вас тоже новость?)
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Слушайте, как то поднадоели мне эти высазывания!)))
Давайте вы сейчас лично из своего кошелька или кошелька вашего мужа достанете 5000 грн и перечислите эту сумму при нас всех на благотварительность?)
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
И нам НАСТОЯЩУЮ, не нарисованную квитанцию об оплате сюда выставите!))))
Это же ерунда и такая мелочь - фигня полная - какие то 5000 грн!)))))
Ждем лично от вас квитанцию на всеобщее обозрение!)))
Обещаю вам прямо здесь напишу ’СПАСИБО’!))))
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
не позорьтесь
хотя вы уже)
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Бесполезно объяснять...
раз 10 минимум писала...
Наверное не читают или не доходит...
раз 10 минимум писала...
Наверное не читают или не доходит...
Вы сами обособили себя. Ребенок - никто, вы -никто в этой цепочке. Тогда абстрагируйтесь, доход мужа- это то, что получено в семейный бюджет ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ выплаты алиментов вашим мужем СВОЕМУ ребенку.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, причина не в этом. Хотя его доброта его разорила. Предвосхищая ваш вопрос, отвечу, что разошлись мы не из-за этого, а когда он снова встал на ноги (топ-менеджер). Сейчас он помогает нашему ребенку и это не 5 тысяч, а в разы больше. Если бы я запрещала, то сегодня он не помогал бы и нам.
Ну и что в итоге?)
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Вы ему запретите и он помогать не будет?))))
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Лично мне - НИКАКОГО.
Это для вас тоже новость?)
Лично мне - НИКАКОГО.
Это для вас тоже новость?)
Вам с вашей лавочной подружкой бабкой Манькой-никакого. Ваш муж считает, что ему есть дело до его ребенка
. И че вы орете, аки д..а в каждом посте? Магнию попейте, что-ль
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Зачем мне на моего мужа ярмо вешать?
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бизнес, материальная база и из-за пяти тысяч вы частично отказываетесь от отдыха? Чтоооо?))))) 5 тысяч - это один поход в кафе, при чем не в самое лучшее))) Бизнесменша))))
Селёдкой на рынке наверное торгуют.😂😂😂 И гордо именуют это бизнесом .
Цветочница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Зачем мне на моего мужа ярмо вешать?
Ну и правильно...
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да.
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Так я УЖЕ частично отказываюсь от МОИХ путешевствий ради БЖ и ребенка моего мужа. Это факт.
Самой так слабо?))))
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
у вас комплекс жертвы
Зачем вы отказываетесь? Едьте себе
Вы бизнесвумен. У вас многаденех. Вы хотите ’МОИХ’ путешествий. И сидите страдаете, обвиняя БЖ и ребенка
Нашли себе козла отпущения и вываливаете на этих людей все ваши комплексы и негатив.
Зачем вы отказываетесь? Едьте себе
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Бесполезно объяснять...
раз 10 минимум писала...
Наверное не читают или не доходит...
раз 10 минимум писала...
Наверное не читают или не доходит...
Это вам не доходит.
У 99% семей общий бюджет.
Но чёт сдаётся мне, что общий бизнес у вас это тот, в котором работает один мужик. А вы вся красивая удобненько на его шее.
Поэтому и типает вас от перечисления денег ребёнку.
Самим, по ходу, не хватает.
Если четверть дохода это 5 тыс то копейки зарабатываете
У 99% семей общий бюджет.
Самим, по ходу, не хватает.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
не позорьтесь
хотя вы уже)
Даже такую мелочь как 5000 на благотворительность зажали?))))
Стыдобище!)))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Если бы он где-то был на производстве или гос. струтурах - то да.
Но у нас не тот случай.
Ответ дляЧебуравлик
О, началось! Ты не так поняла, я это не говорил... Скажите пусть пишет в мессенджере, раз не умеет формулировать мысли. И в таких случаях можно сразу уточнять ’Правильно ли я тебя поняла, что.....’ и пусть перефразирует свой запрос на благодарность и непонимание с ваше стороны.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну и что в итоге?)
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Не переживайте так, у него сейчас всё ок. И мы разошлись не по этой причине. К деньгам и я, и он относимся намного проще вас. Сегодня они есть, а завтра - нет, но это не повод для печали. Поэтому, видимо, они всегда находятся и мы не бедствуем.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну и что в итоге?)
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Напомогался всем.
Доброта разорила.
Семью потерял.
Последнюю фразу вообще не поняла...
Широкий жест!)
Вы прямо - крутая!)))
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас комплекс жертвы
Зачем вы отказываетесь? Едьте себе
забавно... бюджет общий, а путешествия ’ее’ личные
Курочка-чубаточка• 29 октября 2021
не мое выражение, но очень нравится. Вы с ребенком это семья. И пусть он , одинокий бобыль, радуется что Вы его приняли в свою семью. Это он одинокий, а не Вы
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Но у нас не тот случай.
Какой не тот?
Ваш муж также зарабатывает деньги как и вы. Только вы их считаете общими, а алименты ’благотварительностью’ на чужого ребенка. Сами хоть понимаете, что это чушь?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Серьезно?)))
Спросила у мужа - сказал, что оплатит еще 2 месяца оставшиеся по закону алименты и перекрестится.
Спросила, женился бы он вообще когда нибудь на женщине с ребенком (детьми).
Сказал, что он не лох и не идиот....
Я с ним полностью согласна!)))
Сказал, что он не лох и не идиот....
Я с ним полностью согласна!)))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мимо!)))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Это вам не доходит.
У 99% семей общий бюджет.
Самим, по ходу, не хватает.
У 99% семей общий бюджет.
Самим, по ходу, не хватает.
Вам, конечно, лучше все про меня знать!)))
Кстати, какая там средняя зарплата по стране?)))
Напомните пожалуйста!)
15000 грн плюс - минус...
Так где-то?)))
Напомните пожалуйста!)
15000 грн плюс - минус...
Так где-то?)))
Слабый пол• 29 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Оно? Это Вы так говорите о своем ребенке?
это вы так говорите о ее ребёнке. Она ситуации пишет, все кроме вас поняли
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Серьезно?)))
Сказал, что он не лох и не идиот....
Я с ним полностью согласна!)))
Сказал, что он не лох и не идиот....
Я с ним полностью согласна!)))
а он женился на бывшей, которая уже имела ребенка и платил алименты не родной дочери?
То, есть он не идиот с вами детей иметь? Или рожать с вами - это лохануться?
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
У себя покрутите. Я поняла, что о ситуации, но ’оно’...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас комплекс жертвы
Зачем вы отказываетесь? Едьте себе
Вы правы - неприменно поеду!))) Посмотрела хот. туры -
Египет -5000 (1 месяц алиментов)
Эмираты 10000 грн (2 месяца алиментов)
Шри Ланка 15000 грн - 3 месяца алиментов!))
Хоть и была - но не откажусь...
Платить для современного мужчины алименты - это все равно как мусорить в Большой каньен...
Египет -5000 (1 месяц алиментов)
Эмираты 10000 грн (2 месяца алиментов)
Хоть и была - но не откажусь...
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Напомните пожалуйста!)
15000 грн плюс - минус...
Так где-то?)))
Напомните пожалуйста!)
15000 грн плюс - минус...
Так где-то?)))
🤣
Значит я угадала))
Ответ дляСнегопадка
Представляете, я себе МУЖА по ЛЮБВИ выбирала!)
И живу с ним в любви и согласии уже 15 лет.
Другого мужа мне не надо. Но с ним в комплекте эти долбанные алименты....
Это для нас просто статья расходов, которая ЗАКОНЧИТСЯ. Это ВРЕМЕННО!))))
А парню автора, с высоты моих прожитых лет - только один совет - найти себе девушку без детей и строить с ней СВОЮ счастливую семью.
У него ситуация такая, что одними деньгами он не отделается. Ему чужого ребенка еще и самому терпеть и растить прийдется...
не переживайте, еще дети имеют право на наследство после отца )))) так что вас еще ждут стрессы в будущем. Начинайте крутить муженька на то, чтобы он все на вас переоформил, пусть посмотрит на свою ’любящую’ жену.