Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Слушайте, как то поднадоели мне эти высазывания!)))
Давайте вы сейчас лично из своего кошелька или кошелька вашего мужа достанете 5000 грн и перечислите эту сумму при нас всех на благотварительность?)
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
И нам НАСТОЯЩУЮ, не нарисованную квитанцию об оплате сюда выставите!))))
Это же ерунда и такая мелочь - фигня полная - какие то 5000 грн!)))))
Ждем лично от вас квитанцию на всеобщее обозрение!)))
Обещаю вам прямо здесь напишу ’СПАСИБО’!))))
Вот лично вы и прямо сейчас!))))
Вы прикидываетесь недалекой или являетесь?
Ваш муж-благодетель перечисляет не на благотворительность, а на своего родного ребенка (того, которого он сам зашпилил)
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
почему это деньги из ВАШЕГО бюджета? забудьте за них, ребенок никуда не девается, он навсегда останется ребенком вашего мужа. Просто вычеркните эти деньги из своей жизни. А остаток - это да, это ваш с ним совместный бюджет.
Значит, есть в женщине с детьми что-то такое, более ценное, чего нет в свободных и бездетных, раз мужчина хочет с ней быть.
Я уже ей предлагала разделить бюджет - когда мужчина, грубо говоря, не купит себе лишний костюм, имея эти обязательства. А женщина свои деньги тратит на себя - путешествия либо сумочки. Грубо говоря - он 5 тысяч на алименты, она - те же 5 тысяч на счёт или в Брокард, тогда и обидно никому не будет
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да.
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Так я УЖЕ частично отказываюсь от МОИХ путешевствий ради БЖ и ребенка моего мужа. Это факт.
Самой так слабо?))))
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
что вы БЖ тулите. Там и на ребенка денег не достаточно, а вы еще думаете, что БЖ на Мальдивы на них летает?
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ее за вагину тоже никто насильно не тянет
Куда тянет? Вы вообще здоровы на голову? Или ты мужик обшарпанный никому не нужный?
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
При чем здесь благотворительность? Ваш муж содержит СВОЕГО ребёнка.
Ей не доходит. Она о детях в Африке думает.
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы здоровы на голову? Что мне написали, тем я вам и ответила. Перечитайте себя, здоровый человек такое не напишет. Не тыкай, читай внимательно
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляРокерША
А почему бж не лишила родительских прав вашего муфлона? Кстати, алименты сохраняются.
закон почитайте!)))
Лишение родительских прав - сложный и тяжелый процесс.
Нужны очень веские основания для суда, что бы вынесли такое решение.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Как и ей от вас. И думаю вряд ли на 5 ваших золотых тысяч они живую всей семьей.
Разумеется нет.
Но это часть их бюджета.
Это что-то типа одной из ножек табуретки, если так рассматривать их бюджет.
Но это часть их бюджета.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас в законах много чего прописано.
И бесплатная медицина и бесплатное право на жилье и работу и.т.д.
И что?)))
Правильно. Пока в нашей системе есть такие, как вы, считающие, что у ребенка только один родитель, а второй должен содержать лишь новую письку, жить ее хотелками и забить на законы, мы так и будем жить
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да.
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
Бизнес, материальная база и из-за пяти тысяч вы частично отказываетесь от отдыха? Чтоооо?))))) 5 тысяч - это один поход в кафе, при чем не в самое лучшее))) Бизнесменша))))
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Еще одна!)))
Жду и от вас квитанцию об уплате 5000 ваших денег на ЛЮБУЮ благотворительность - хоть котикам и собачкам, хоть матерям - одиночкам, хоть на покупку медикаментов нуждающимся!)))
Хоть ОДНА из вас хоть РАЗ отдаст свои 5000 грн кому-то просто так!))))
Жду !!!!
Так и вы ж никуда просто так не отчисляете.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А что это я по вашему делаю каждый месяц?)))
Мне эти люди никто - я их вообще не знаю и знать не хочу.
Уверена, что и они аналогично ...
Annetka_100• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
У него действительно ниже доход, работа ниже по статусу, нет жилья, а у меня есть, ну и общий фон. Но он казался добрым, лёгким на подъём. Не танул из меня деньги и какие-то знакомства. Это я и ценила. Что человек не пользовался мной
Здесь горячих голов более чем. Решайте сами, следовать ли их советам и рвать ли отношения. Лично я вижу, что мужчина осознает мезольянс и ищет объяснений, на фига он Вам. Он понимает, что сам не подарок судьбы. Я бы на Вашем месте дала ему понять, что самое время исстрадаться, как Гоша он же Гога на тему своего социального статуса. Он с Вами не деликатен, значит и у Вас нет причин беречь его самолюбие. По факту, у Вас сейчас идет игра кто сверху.
Кружите меня,кружите• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Хотите, я напишу, что будет с ним (или с таим как он) дальше?)
Новый муж бж моего мужа - типичный показатель!)
Много таких случаев знаю!)
В итоге через 16 лет их совместной жизни - у него своих детей НЕТ.
Когда алименты от моего мужа прекратятся - уровень их жизни резко ухудшится...
Оно ж, конечно, хорошо иметь пусть небольшой, но стабильный источник дохода ... А тут раз- а его больше нет....
Дальше - меньше у них денег - больше скандалов...
Опа - и новый развод...
И что тот мужик в итоге имеет после этого брака?)
Возраст за 50?))))
Это все, что он собственно нажил....
Много таких случаев знаю!)
Опа - и новый развод...
Возраст за 50?))))
Это все, что он собственно нажил....
Что ж вас так плющит за чужого мужика? За своего алименщика держитесь. Назвать мизерные алименты стабильным источником дохода это в голове опилки должны быть. Завтра бж вам ребенка отправит и посмотрите куда тот огромный доход потратить
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Уверена, что и они аналогично ...
а вы причем? эти люди вашему мужу родные и близкие люди))). Это ваш папка вам не должен, ибо вы ему никто, а у вашему мужа больше ума.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Где ваш личный перевод на благотворительность в сумме 5000 грн?)))
Не сходите один раз в не самое лучшее кафе!)))
Делов -то....
До сих пор жду - а ВДРУГ ХОТЬ ОДНА сделает хоть куда -то благотворительный взнос!)))
5000 грн - это же такие копейки!)))))
Не поверите - НИКТО не сделал - но каждая почему-то это мне это написала!))))
Правда странно?))
Делов -то....
5000 грн - это же такие копейки!)))))
Правда странно?))
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Разумеется нет.
Но это часть их бюджета.
ну максимум подушечка на табурет.
Сидеть они смогут и без нее.
Пез Году Неделя• 29 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Оно? Это Вы так говорите о своем ребенке?
О, боже, у вас с пониманием текста и контекста капец. Даже объяснять не хочу, живите так.
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да.
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
А почему нет?)
Вам такое даже представить страшно?))))
Самой так слабо?))))
Вы отказываетесь, потому, что муж нищеброд у Вас, и 5000 грн для вашей семьи это большие деньги, я так понимаю.
Слабый пол• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Просто говорили о работе. Что много работаем. А потом он сказал, что любит похвалу и может дальше работать ещё больше. По хочет похвалы. И благодарности...
И где там про ребёнка?
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы и в жизни такая же?
Спорите о том, в чем не разбираетесь?
В прошлом году было так же. Но из за карантина разрешили математику не сдавать
Спорите о том, в чем не разбираетесь?
Вы разницу между дпа и зно понимаете? Дпа - это выпуск, зно - это впуск, если простыми словами писать. Для поступления в ун-т нужны три зно сертификата - зно, а не дпа.
Потому и освобождают от дпа, потому что оно ни на что не влияет. А от вступительного зно никто не освобождает.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну реально надоели этой темой!)))
КАКОЕ отношение ЛИЧНО Я имею к этому ребенку???
Наверное, такое же как и лично вы!))))
Где ВАШ благотворительный перевод на 5000 грн?)))
Сделайте хоть кому-то доброе дело - это же такая мелочь!))))
Наверное, такое же как и лично вы!))))
Реанимация• 29 октября 2021
Все так накинулись - козел, козел... А как в темах, где у мужика есть ребенок и девушка не хочет терпеть его детей - то она умная женщина.
Никому чужие дети не нужны, если мужчина любит женщину - то да, будет терпеть ее ребенка, будет делать вид, что он ему папа теперь, что он его любит и сюси-пуси. Но. Всегда будет помнить, что он ему никто, что это ребенок от чужого мужика. Дамы, как бы Вам не хотелось думать, что мужчина будет любить Вашего ребенка и общего ребенка одинаково, это не правда. Мужчина, как и женщина, абсолютно всегда в глубине души будет любить своего кровного ребенка нааамного больше, даже если он открыто это не показывает. Я всегда считаю, что женщина должна выбирать умом отца своему ребенку, чтобы потом не пришлось искать достойную замену (этого отца).
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не общается и не проводит время. Ей через 2 месяца 18 лет.
Это никому не надо.
Ну так хреновенький папаша. Такое себе. Так хоть пусть платит нормально, раз не воспитывает!
Фу
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на него НЕ ПРЕТЕНДУЮ!))))
У вас это разрыв шаблона?)
Такого в вашем миропонимании БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?))))
У вас это разрыв шаблона?)
Слабый пол• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я не поняла. Попыталась развить тему - оборвал разговор и сказал, что я не так поняла
Значит вы не так поняли
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Делов -то....
5000 грн - это же такие копейки!)))))
Правда странно?))
Делов -то....
5000 грн - это же такие копейки!)))))
Правда странно?))
Зачем? Мой БМ полностью обеспечивал родителей, братьев и их детей и я это благотворительностью не считала, когда мы вместе жили. А это не 5 тысяч грн в месяц, а тысячи долларов. Простите, не посчитала, сколько)))
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну реально надоели этой темой!)))
Наверное, такое же как и лично вы!))))
Реально, вы надоели своей безалаберной болтовней. Перечисляет деньги ваш муж своему (не чужому ребенку). Вы в этой связке правда никто -новая пипка мужчины.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Где ваш перевод на 5000 на благотворительность?)))
Или вы тоже, как все здесь - только потрандеть ?)))
Я пишу за СЕБЯ.
Мне те люди - НИКТО.
Я пишу за СЕБЯ.
Мне те люди - НИКТО.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну максимум подушечка на табурет.
Сидеть они смогут и без нее.
Конечно!))))
Пусть себе сидят на табурете без подушечки!)))
Я не возражаю!)))