Да, я блондинка!• 29 октября 2021

Как срочно за 2 недели похудеть в объемах?

Очень надо. Ответы никак или вредно не принимаются. Какие диеты Вам помогли в экстренном похудении? Очень жесткие тоже подходят. Всем спасибо
Белочкой зови• 29 октября 2021
Магги

Дон Пэдро• 29 октября 2021
1000 калорий в день. -1,5 кг в неделю обеспечено.
Лара Крофт• 29 октября 2021
Смотря какие объемы
Дефицит ккал и ПП чистое
автор Да, я блондинка! • 29 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Смотря какие объемы
Дефицит ккал и ПП чистое
Ну где-то по 3-4 см по каждому из объемов надо убрать и срочно
Миллениалка• 29 октября 2021
Вода, фрукты, овощи сырые и на пару. Регулярно бегать. И вообще спорта побольше. Ну и терпения много, потому что всегда хочется есть.
Ответ дляБелочкой зови
Магги
Спасибо , почитаю
МатьЧасть• 29 октября 2021
Можно фото с названием и ссылками прикрепить? У меня просто других нет. Такие дали
Очень жёстко. Тренировка любая, не просто помахать ручками, а нормально так, чтобы коленки дрожали

Organic• 29 октября 2021
Меньше есть, побольше овощей, больше воды. Я хорошо худею когда мясо исключаю полностью
ФруктЕщеТот• 29 октября 2021
блин, ну очевиден ответ - ешьте только овянку или гречку на воде, если не любите такое, много не съедите, если любите, ешьте совсем мало
никаих вкуснях в принципе, разве что зелень, кабачки, капусту
Свисток ля-минор• 29 октября 2021
Мне помогает только не есть.
В повседневной жизни, что уменьшаю калории, что увеличиваю- никакого эффекта. Либо месяцами нужно ждать результат.
Сорока белобока• 29 октября 2021
Сушка!!!
Ответ дляМатьЧасть
Прикрепите, пожалуйста
Свисток ля-минор• 29 октября 2021
Ответ дляOrganic
А я без мяса ем конфеты. Мне такое нельзя. Ещё хуже будет
СтелькаОТединицы• 29 октября 2021
Убираете угли с молочкой и много много ходите
Organic• 29 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сладкое не люблю, можно сказать повезло)
Малинка• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Белки, посмотрите Дюкана атаку.
Мюллерная• 29 октября 2021
Дыхательная гимнастика с Мариной Корпан! Мгновенный результат! Ищите в интернете.
МатьЧасть• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Прикрепите, пожалуйста
Там творога много для завтрака, у меня оставался, доедала в течении дня.
Готовить самим - поллитра молока вскипятить, вылить поллитра кефира, снять с огня, когда все свернётся, выловить или через марлю.
Остальное обычные продукты. Недели хватит чтобы объемы ушли. Пить много.
Ответ дляМюллерная
Спасибо

Ответ дляМалинка
Белки, посмотрите Дюкана атаку.
Спасибо
Elina07• 29 октября 2021
С сотрудницей сидели на питании, она нашла в инсте - аннасан. Когда та выкладывала меню на неделю бесплатно. И сейчас со вторника тоже марафон начинается. Исключить мучное, сахар. Основа- мясо и овощи. Всё взвешивать. Я около 3 недель сидела, в принципе, подтягивает нормально. Могу скриншоты в личку скинуть меню, которое тогда было
БЦАшка• 29 октября 2021
Сядьте на Дюкана на атаку. Но все зависит еще от вашего ’старта’. Или 80 кг, или 50 кг....разница налицо
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Цветов Мне срочно• 29 октября 2021
Только завтракать, а дальше активиа -5кг можно сбросить стабильных если ещё спорт будет
Цикавенная• 29 октября 2021
Девочки я за лето минус 18 на средеземноморском питании
привезла с отпуска
Вкусно много
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Пробовала, вообще никакого результата не было
Ответ дляБЦАшка
У меня вес 62 при росте 172, весом никогда не заморачивалась, поэтому даже не знаю насколько надо похудеть. Мне просто надо влезть в одежду через 2 недели, сегодня промеряла как-то некрасиво (((
Мюллерная• 29 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Может неправильно дышали? У меня результат мгновенно проявился.
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Дышала так, как объясняют. Ни-че-го, совсем
мистерЛяпсус• 29 октября 2021
сауна в бочке и обертывания со скрабом и жестким массажем, иначе в груди уйдет, а в животе и попе останется, диету не исключайте и пейте мочегонное питье - чай с молоком, кофе с молоком, травяные чаи, а не просто гасите воду