Не жена• 30 октября 2021
На свидание в спортивном костюме
Девочки, можно ли пойти на обед с мужчиной в спортивном костюме? Не ужин, обед. Сам мужчина состоятельный, но стиль одежды у него всегда расслабленный. Костюм стильный, беленький. Мне если что 28 лет. Или что надеть? Не хочу вырядиться как-будто всю жизнь только его ждала
Не жена
• 30 октября 2021
И да, обед в выходной день. Так что строгий офисный стиль тоже как-то не в тему
Намакушка• 30 октября 2021
Я не пошла бы так. Джинсы или брючки, блузка или хороший пуловер. Или простое платье.
Не жена
• 30 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
А у вас только два вида одежды, строгий офисный и спорт.костюм?
Есть вечерняя одежда, но он позвал не на ужин. В джинсах и жакете была в прошлый раз ( честно, ноль идей
Звезда в шоке• 30 октября 2021
Т.е. само название ’спортивный костюм’ вам не говорит о его предназначении?
У нас на курсах была девушка, которая стабильно приходила на занятия в плюшевом спортивном костюме со стразиками. Выглядело глупо и неуместно.
Бурундучиха• 30 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Что за курсы такие, что в спортивном костюме нельзя ?! Считаю абсолютно нормально
А_Шо_Такое• 30 октября 2021
А я всю жизнь думала, что на курсы ходят учиться, а не костюмы других рассматривать
Мексиканочка• 30 октября 2021
Ответ дляНе жена
Сейчас в моде спортивный кежуал, зависит от того какой костюм и образ в целом, сочетание вещей
Мексиканочка• 30 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я бы и внимания не обратила. Помню заезжала в Гудвайн, там были девушки с патчами под глазами, в шубах накинутых на пижаму, да и вообще кто как хочет, одна в вечернем платье, а у другая в тапочках
А поговорить?• 30 октября 2021
Я бы пошла, главное чтобы было удобно и мне пофиг кто что подумает
Звезда в шоке• 31 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Привет, Аня)
Звезда в шоке• 31 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну-ну) Девушек в магазине рассмотрели, а тех, кто сидит рядом много часов, не рассмотрели бы)