Винник• 30 октября 2021

У вас так было?

Нелепый повод для ссоры с мужем, а по итогу понимаешь, что все - край.

Я чувствую мается загнанной в угол..
автор Винник • 30 октября 2021
Я чувствую себя загнанной в угол.

Аль_де_Барановна• 30 октября 2021
У нас так регулярно
Персонаж Аноним• 30 октября 2021
Вам надо взять паузу и посмотреть со стороны на отношения,чего хотелось,чего не хватает для гармонии.Периодически семейную лодку штормит.
лаМпочка• 30 октября 2021
Чем?
Кем?

Поругались, помирились...
Не помню что б я была когда-то куда-то загнана.
Точная копия плова• 30 октября 2021
Если все, край, то дальше развод.
Да, было. Я честно сказала, развод, иди нах. Но мы пошли к психологу и обоих попустило немного.
Ну и муж понял, что становиться в позу и ломать меня не вариант все же.
И посудомойку купили)
Кундалини• 30 октября 2021
Пойдите и извинитесь
автор Винник • 30 октября 2021
Ответ дляКундалини
Пойдите и извинитесь
Нет. С меня хватит.
Добрый Йиннот• 30 октября 2021
Я не совсем поняла: вы достигаете таких эмоциональных пиков страшных?