Сусановна• 31 октября 2021

Лаборант сказала, что я неадекватная

Пошла я делать ПЦР. В процессе, когда она записывала меня в журнал, я взяла палочку (она запечатана) и хотела прочитать, что там написано, сразу же лаборантка вырвала из рук и сказала "Вы нормальная? Сейчас психиатра позову". То есть читать я не имела права или она прикольнулась?
Мандолина Бу• 31 октября 2021
Ну, у нас половина медсестер неадекваиные хамки,не берите в голову
Распутница• 31 октября 2021
в лаборатории есть дежурный психиатр?
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Палочку и остальное должна брать лаборант в перчатках. Это вы когда дома делаете так должны брать сами.
Силиконочка• 31 октября 2021
Мне бы тоже не понравилось, если бы кто то шарился по моему рабочему столу и хватал все, что видит.
Ксерокопия ночи• 31 октября 2021
Хватать точно нельзя, тем более, если пцр делаете. Можно попросить показать
Кюветчица• 31 октября 2021
забрали бы упаковку после и почитали
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Там особо на палочке ничего не написано.инструкция лежит в коробке отдельно
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляКюветчица
забрали бы упаковку после и почитали
а проверить ее целостность еще нужно
Бесстыдница• 31 октября 2021
А почему Вы не спросили разрешения? Правда думаете, что нормально грязными руками хватать медицинские приборы и инструменты? Вы первый раз в медицинском учреждении?
Бесстыдница• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
а проверить ее целостность еще нужно
Это ответственность мед работника, а не право пациента.
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Потому что я хочу ознакомиться с инструментов, которым будут мне проводить манипуляцию, убедиться в целостности упаковки. Вроде я имею право, оказалось, что нет.
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
но манипуляцию им будут проводить мне. я должна убедиться.
Рожайтретьего• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Вы должны были спросить можно посмотреть на целостность, а вы как мартышка банан хватанули
Кюветчица• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
а проверить ее целостность еще нужно
целостность наматывания ваты?
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Странно что автор не потребовала диплом предьявить ещё
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляКюветчица
целостность наматывания ваты?
упаковки. целостностью определяется стерильность.
12 галюцинаций• 31 октября 2021
Обе красотки ещё те...
База_птеродактилей• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Вы у гинеколога перед осмотром зеркало тоже отбираете посмотреть на стерильность?
Кюветчица• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
а вы стерильны?
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Потому что я знаю, что после того, как запишет он не предложит мне проверить, а сразу раскроет и начнет манипуляцию
Капитанша• 31 октября 2021
Она права, конечно вы и у стоматолога и в операционной тоже все самолично проверяете?
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
Автор,на вас так повлияли события последних двух лет или всегда так было?
ШапкаУшанка• 31 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Как это не написано? Написано: ´палочка для заражения ковид 19. Совершенно секретно´.
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляКапитанша
да. чего смешного?
вы любите, чтоб вам проводили манипуляции с неизвестно какой стерильности инструмент? я -нет
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляТоматико
это мне необязательно
Смешнюча• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
да. чего смешного?
мед сестра таки права
Берюковна• 31 октября 2021
Что вы ей на это ответили и где это произошло?
Томатико• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
это мне необязательно
На моей бывшей работе в престижном месте кровь набирала и делала анализы санитарка,потом пошла на медсестры на вечернее ,чтоб диплом получить.Остальные были лаборанты,все ок
автор Сусановна • 31 октября 2021
Ответ дляТоматико
ваши насмешливо-провокационные вопросы некстати
Пенек Возмездия• 31 октября 2021
Ответ дляСусановна
А можно было спросить прежде чем хватать? Вы же не маленький ребёнок.