Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2021
Ну что, мамы школьников, как будем выходить из ситуации?
Судя по всему, удаленка с нами на очень долгий срок.
Что думаете решать с обучением детей?
Результат:
вже голосів:
145 (49.83%)
Ничего - меня все устраивает
85 (29.21%)
Результат
34 (11.68%)
Возьму репетиторов по нужным
13 (4.47%)
Переведу в дистанционную школу
10 (3.44%)
Добавлю репетиторов
4 (1.37%)
Переведу в частную школу
Перловая Кашка• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Каждый судит по себе.
по мне вам судить будет сложно, у меня два диплома, второй из них Киевская школа экономики ))
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Днепр,
Наши в лицее учатся.
И мои в Днепре учатся
Самая СоветЧиваЯ
• 01 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Сегодня с Танцев пришло.
Вакцинировано 100% педагогов и пофигу.
А в связи с чем не написали?
Я все надеюсь, что ребёнок выйдет в лингвоклуб на занятия, а не дистанционно...
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в связи с чем не написали?
С тем, что им всегда будем мало вакцинированных. И все более нелепые требования.
Добрый Жук• 01 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Дада, есть. Я не верю нашей системе образования - НИ НА ЙОТУ !!!! Что провизоры, что врачи, что зоотехники - 90% дипломы куплены за сало, экзамены за баксы.
И все эти ваши циферки - 5,5 интернатура, магистратура - хахаха. Все прекрасно знают, как ’добывают’ корочки у нас в стране.
За ’Сало’ в мое время дипломы не покупали.
А учились,и сдавали сами!
Мне нечего с Вами делить или обсуждать.У каждого свое мнение.
А учились,и сдавали сами!
Самая СоветЧиваЯ
• 01 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Больше 100% не бывает).Если 100% вакциноровано, то должно быть какое-то объяснение.
Может, что 100% вакцинировано - это неправда?
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нужно грудничков вакцинировать, а то они могут перезаражать всех.
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хотят признать что вакцинация малоэффективна
Работать надо• 01 ноября 2021
Ответ дляБожоле
На самом деле школы надо закрывать: дети переносчики и источники заразы. Это очевидно: у меня из 10-ти сотрудников в семьи заболели - дети принесли из школы.
с точки зрения остановки инфицирование, закрытие школ - это правильно. Тут бесспорно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Где дистанционна?
Днепр,
1.11 выходят 1-4 и 10,11 кл,
С 8.11- 5-9,
Красная зона, дистанционен не будет…
Днепр,
1.11 выходят 1-4 и 10,11 кл,
С 8.11- 5-9,
Красная зона, дистанционен не будет…
с 5-го класса далеко не все школы, наша - нет
Любящая болтать• 01 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Не знаю, я могу сравнивать только как учили меня и то, что сейчас в нуш. Мы совсем другим способом считали, в столбик, всё было логично и понятно. А сейчас столбик появился в 3 классе и то мельком. В большинстве, нужно раскладывать, а ещё и 4 способами один и тот же пример считать. У вас есть 3-тиклассник или вы чисто теоретик?
У меня есть окончивший школу, с особенностями развития (обучался в обычной школе) и 11 классник, учится в матклассе. С 1 по 7 класс был Петерсон и куча других пособий.
Они учились по нескольким учебникам. НУШевские тетрадки смотрела. Ничего сложного.
Наоборот, более понятные способы решения.
emerald_88• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Значит, вы умнее, можете порадоваться. У нас многие родители стреляются с этими способами
Любящая болтать• 01 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Может у вас молодое поколение родителей, учившееся в 90х? У нас подавляющее большинство родителей окончили еще, советскую школу. Ни у кого проблем не было с помощью детям. Некоторые стали брать репетиторов уже класса с 8го. Массово стали нанимать уже в 11 классе для подготовки к ЗНО.
emerald_88• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, мы в 90-х учились, но я всё же думаю, что дело именно в нуш. Вы просто пролистали книжки, не вникая, поэтому всё же вы только теоретик и не можете нас судить
Ну мы же тоже не тупые, по крайней мере, никто себя таким не считает, но просто очень сложно перестраиваться.
Любящая болтать• 01 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
А что там вникать?
Намешили, чесное слово! Сколько, по-вашему, нужно времени, чтобы вникнуть в программу 3 класса?
emerald_88• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А что там вникать?
Если сидеть с ребёнком за уроками постоянно и учить это вместе с ним, то не сложно. Но если ребёнок большинство делает сам или с папой, а потом вдруг подходит к тебе с заданием, то реально голова кругом от увиденного.
Сосиска_Втесте• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Надеюсь, оно вам так де будет нравиться, когда ребенок перейдет в старшую школу :)))
У меня пятый класс и мне нравится дистанционка.
dahashutka19• 01 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Значит не все учителя привиты в школе вашей . Там где привиты все учатся
Я Главная• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ничего не буду делать. По ЗНО-шным предметам репетиторы. По остальным особо уже не гоняют. Хотя будет жалко пролететь с медалью, если что-то пойдет не так. На дистанционке очень много домашки в виде контрольных и тестов на время (((
А толку от той медали?
Берюковна• 01 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Киев, первый класс. Дистанционка. Зум. Это треш. На следующей неделе, я на работе, незнаю что это будет. Поедет к бабушке, там подключить зум нет возможности. Буду по Вайберу делать. Так то так. Но зум это капец.
Я по зуму делала с ребёнком. Дайте с собой гаджет с вайбером и установленным зумом, делаете ссылку на зум и шлете в вайбер. Чем лучше зум - можно шарить экран.
Фенте Фря• 01 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
У меня бабушка с дедушкой не дружат с вайбером и зумом со смартфонами совсем.
.
Алгонавт• 01 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Т е вы допускаете, что кто-то может не знать украинский и английский на уровне третьего класса?)
Тут половина не знают как померять стельку. От 0 или от 1.
Алгонавт• 01 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У моего ребенка 9 класс. И мне нравится дистанционка. Я вижу, что у него больше времени появилось для углубленного изучения предметов, которые ему интересны.
Любящая болтать• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
А толку от той медали?
Кому как. Моему ребенку нужны для получения дополнительных баллов. Не в Украине.
Алгонавт• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно узнать какой стране учитывается наша медаль?