Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2021
Ну что, мамы школьников, как будем выходить из ситуации?
Судя по всему, удаленка с нами на очень долгий срок.
Что думаете решать с обучением детей?
Результат:
вже голосів:
145 (49.83%)
Ничего - меня все устраивает
85 (29.21%)
Результат
34 (11.68%)
Возьму репетиторов по нужным
13 (4.47%)
Переведу в дистанционную школу
10 (3.44%)
Добавлю репетиторов
4 (1.37%)
Переведу в частную школу
Аноним_Галя• 01 ноября 2021
Пока учимся так, ничего не планирую. Но у нас дистанционка была и до красной зоны, так как процент вакцинации в школе невелик.
Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2021
Винница- практически весь прошлый школьный год была дистанционка (9 класс).
Так что нам не привыкать))
Докладная• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
аналогично. с конца сентября дистанционка. уже начинают забывать одноклассников дети
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Харьков, 1-4 классы будут ходить. Хотя я б не отказалась от дистанционки в школах...
Сосиска_Втесте• 01 ноября 2021
Я за дистанционку. Ребенок перестал бояться воплей учителей. Разбираем все дома. Ребенок не боиться фразы:’не поняла?’. ’Доучи дома с мамой’..
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полтава. Дети ходят в школу
Круто. А Киеву выкручивают руки. Смотрю онлайн, шо попало.
Я такая боевая• 01 ноября 2021
А что тут поделаешь...и без дистанционки были репетиторы. все остается как и было...хотя очень хочется чтоб это все закончилось)
Любящая болтать• 01 ноября 2021
Ничего не буду делать. По ЗНО-шным предметам репетиторы. По остальным особо уже не гоняют. Хотя будет жалко пролететь с медалью, если что-то пойдет не так. На дистанционке очень много домашки в виде контрольных и тестов на время (((
Самая СоветЧиваЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полтава. Дети ходят в школу
Отопление в школах есть?
Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Откуда вы знаете, как там было офф-лайн?..
Сосиска_Втесте• 01 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полтава. Дети ходят в школу
Кременчуг. Сидим на попе смирно
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Неделя-дней 10 и напишут, что при наличии прививки можно в школу
Наличие прививки у кого на этот раз? еще прошлая брехня только недавно была про вакцинированных учителей.
Кнопус• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
и я так думала) или хотя бы родителей
Xвостокрутелка• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я этого очень боюсь (((
Но, к сожалению так будет со всеми кто без серификата
К этому всё идёт
Даже если будет 70% привитых, остальных будут дожимать всем миром
К этому всё идёт
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Смотрю, а что вы против или есть что сказать?
Любящая болтать• 01 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Начинают вакцинировать детей от 12 лет (((
Айболитная• 01 ноября 2021
У моих детей репетиторы по языкам: англ, немецкий, франц
Остальное сами учим
Фенте Фря• 01 ноября 2021
Киев, первый класс. Дистанционка. Зум. Это треш. На следующей неделе, я на работе, незнаю что это будет. Поедет к бабушке, там подключить зум нет возможности. Буду по Вайберу делать. Так то так. Но зум это капец.
Борщец• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
у родителей?))) моему 7, даже пфайзер еще не проплатил, чтобы малышам разрешили его колоть
Самая СоветЧиваЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мой ещё маленький. 3 класс.
Английский и информатика- на курсах, музыка индивидуально.
Думаю, что нужно брать ещё репетитора пл украинскому и математике...
Накладно, однако)
всегдаДаДа• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Забрасывают удочки?
Совбез• 01 ноября 2021
В прошлом году была неделя дистанционки. В этом ещё не было. Меня все устраивает.
Добрый Жук• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не дай Бог!
Пусть сначала своих прививают.
Кнопус• 01 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
вот так и мы делали, это мрак( Тоже не пойму это зум! Вчера не могла установить, достало, наверное я тупая