КараПузовна• 02 ноября 2021
Результат ПЦР
Кто знает, вчера сдала в лаборатории анализ, пришёл результат на электронку, достаточно показывать результат на телефоне (скан с мокрой печатью) или надо ехать в лабораторию и брать бумажный вариант?
Там_все_размывчато• 02 ноября 2021
должно быть достаточно.
пускай изучают даты, сканируют и пр. нигде не указано наличие мокрых печатей.
Nebahat Gunay• 02 ноября 2021
Если у вас вылет- лучше с печатью, если в тц пройтись, то с головой электронки хватит
КараПузовна
• 02 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Спасибо!)