Трусиковед• 03 ноября 2021

Новый мировой порядок. Наткнулась на статью, не выходит из головы. Что думаете?

Интересная версия. Вы что думаете?

Новый мировой порядок

МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...

Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.

Результат:
(почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.

Результат:
(почти) всеобщая паника.

Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.

Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.

Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.

Ссылка https://t.me/disclosed_live/5902
Результат:
вже голосів: 93
49 (52.69%) может быть правдой
32 (34.41%) фигня
10 (10.75%) тыц
2 (2.15%) пофиг
Хачапууури• 03 ноября 2021
Опять?
Пенсіонер• 03 ноября 2021
Таки да
Пенсіонер• 03 ноября 2021
Так и есть
Катастрофа• 03 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Опять?
Я уже 4 раз это вижу и не сижу тут сутками.
Хуже спама
автор Трусиковед • 03 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Хуже спама
сорри, не видела
Хачапууури• 03 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Хуже спама
Работают. Усердно
СкиниУскачи!• 03 ноября 2021
Не читала.
Але «скіки можна»?
Клин_Кляйн• 03 ноября 2021
И все? Конец плана? Где продолжение?
Большего бреда сложно придумать))))
Пенсіонер• 03 ноября 2021
Більшість, не може широко мислити.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2021
Автор, вдумайтесь, кто будет работать и обслуживать всех заключённых, если остановят заводы, производство и т.д.
Понятное дело, что доля истины в вашем опусе есть, но последние 2 фазы притянуты за уши
Пенсіонер• 03 ноября 2021

Много чего интересного в
Зайканалужайке• 03 ноября 2021
Итог, люди покупайте криптовалюту
То что вы написали - похоже на правду.
Поумничка• 03 ноября 2021
’- Аннулировать долги, кредиты и займы. ’ это зачем? Что надо идти срочно набирать кредитов?
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Что-то в этом есть. На экономическом форуме в Даавосе Швайб открыто об этом говорит. Короновирус, окно возможностей, 4 промышленная революция, цифровизация. Дия с прививками в ней - это первая ступенька. Дальше чип в руку вместо Дии.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2021
Анонимчик• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Дальше - сокращение численности населения и ужесточение контроля над оставшейся частью.
Не гоню• 03 ноября 2021
Сколько можно? Уже раз 4 читаю эту хрень на советчице. Угомонитесь!
Одно недалекое склепало, остальные копипастят…
Библиотекарь• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
вам чип в клитор
Кастрюлька• 03 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Это как перед концом света 12.12.2012, тогда тоже были уникумы. Брали кредиты, типа отдавать не прийдется, напоследок гульнем)))
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вам чип в клитор
Вы не исключение. Потому что заслуживаете того же счастья, что желаете остальным.
Выручалка• 03 ноября 2021
масоны раскрыли вам свой план по большому секрету?))))))))))
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2021
Это будет 100%
Поросенка• 03 ноября 2021
Некоторые до сих пор убеждены что их спасают
Ляшко на неск лет вперёд уже договорился о спасении населения, с этим вирусом не пройдет такой финт как со свинным или куриным
Здесь как подсадят, то будут спасать до вперёд ногами
СкиниУскачи!• 03 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Поясніть навіщо це робити? Мета?
жар-птица Нюра• 03 ноября 2021
На рахунок чіпа, не треба бути такими категоричними. В Італії прем»єр міністр про це вже відкрито сказав. Якщо я не помиляюсь в даті, це з 2026 р. Поправте, хто знає
Копуша• 03 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
И все? Конец плана? Где продолжение?
Большего бреда сложно придумать))))
А что думаете по поводу книги Шваба covid-19,большая перезагрузка»? Он же президент Давосского форума. Тоже бред??!
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спросите такое. Про акции атб бы спросили.
Поросенка• 03 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Поясніть навіщо це робити? Мета?
Возможно чтобы потом продавать ту же вакцину,без которой организм уже не будет справляться с инфекциями
А результат полномасштабного эксперимента на детях увидят, поэтому и засекретил файзер формулу своей сыворотки на десятилетия
И ограничения людей, первостепенно
Маруська Му• 03 ноября 2021
Кто-нибудь объясните мне пару моментов
Я так понимаю, что у мировых элит две цели - сократить количество населения и контролировать оставшихся
В связи с этим вопросы:
- резкое сокращение населения приведет не просто к коллапсу экономики, а к краху цивилизации. Умрут инженеры, врачи, ученые, сотрудники электростанций и городских коммуникаций. В сложившейся ситуации - всеобщий хаос, рухнувшая экономика во всем мире, неукротимая гиперинфляция и отсутствие технологий - представители элит каким образом реализуют свою власть и какую выгоду получат? Пока у них основные рычаги влияния - экономические. А их не станет.
- сейчас уже очень активно используется анализ больших массивов данных и с учетом, что основная часть населения пользуется смартфонами, компьютерами и интернетом, совершенно не составляет труда этим населением управлять. И - сюрприз - вами уже управляют. Зачем растеваться с более хлопотными и дорогостоящими технологиями, если все уже и так есть?
- все эти супер-планы по сокращению населения и управлению оставшимися по идее придумали не дебилы, да и это очень ограниченный круг людей. Но их стратегию так легко вычислили. Те, кто по-вашему управляют миром - дураки или кто-то из элит растрындел под рюмочку?
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Ой, только не говорите, что вы саму книгу прочитали, а не обзор ее в инете посмотрели! хотя конечно сказать тут можно все, что угодно