Трусиковед• 03 ноября 2021
Новый мировой порядок. Наткнулась на статью, не выходит из головы. Что думаете?
Интересная версия. Вы что думаете?
Новый мировой порядок
МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...
Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат:
(почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат:
(почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.
Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.
Ссылка
Новый мировой порядок
МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
Результат:
(почти) всеобщая паника
- Парализовать торговлю и экономику.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат:
(почти) всеобщая паника.
- Установить цель иммунизации стада.
Результат:
- Добровольно планировать дефицит.
- Лишить непривитых основных услуг.
Результат:
- Допустить взрыв безработицы.
- Займитесь убийством живых стариков.
- Арестовать лидеров оппозиции.
Результат:
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
Результат:
Ссылка
Результат:
вже голосів:
49 (52.69%)
может быть правдой
32 (34.41%)
фигня
10 (10.75%)
тыц
2 (2.15%)
пофиг
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Кто-нибудь объясните мне пару моментов
Я так понимаю, что у мировых элит две цели - сократить количество населения и контролировать оставшихся
В связи с этим вопросы:
- резкое сокращение населения приведет не просто к коллапсу экономики, а к краху цивилизации. Умрут инженеры, врачи, ученые, сотрудники электростанций и городских коммуникаций. В сложившейся ситуации - всеобщий хаос, рухнувшая экономика во всем мире, неукротимая гиперинфляция и отсутствие технологий - представители элит каким образом реализуют свою власть и какую выгоду получат? Пока у них основные рычаги влияния - экономические. А их не станет.
- сейчас уже очень активно используется анализ больших массивов данных и с учетом, что основная часть населения пользуется смартфонами, компьютерами и интернетом, совершенно не составляет труда этим населением управлять. И - сюрприз - вами уже управляют. Зачем растеваться с более хлопотными и дорогостоящими технологиями, если все уже и так есть?
- все эти супер-планы по сокращению населения и управлению оставшимися по идее придумали не дебилы, да и это очень ограниченный круг людей. Но их стратегию так легко вычислили. Те, кто по-вашему управляют миром - дураки или кто-то из элит растрындел под рюмочку?
В связи с этим вопросы:
А кто скрывал? С больших требун открыто говорится. Не все хотят слышать и вникать. Для того, чтобы полностью понимать их мотивы, нужно быть в их числе. Нам показали, то что захотели показать. Плюс собственная логика. Оставят себе преданных индусов, например. А технологии, которые нам не показывают, уже существуют и не требуют наших инженеров.
Маруська Му• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вам не кажется несколько не логичным - предупреждать население о том, что его собираются сокращать и порабощать?
С какой целью по-вашему это делается?
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
С какой целью по-вашему это делается?
Мы находимся в активном процессе. Все и так понятно. Кому еще нужно разжевывать? Тому, кто в розовых очках и думает, что не сегодня-завтра от него отстанут и жизнь станет прежней?
Маруська Му• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну разжуйте
Я не понимаю
Я там три вопроса задала - можете объяснить?
Я не понимаю
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
С какой целью по-вашему это делается?
Порабощать, смотря с какой стороны на это посмотреть. Можно человека сделать несвободным зверьком, тестировать на нем все что угодно и не нести ответственность. Можно сделать зависимым. Убрать, например, деньги и как фильме Время, давать время на пожить. Сделать человека донором без его разрешения. Убрать его, если он больной или социально не полезный, сделать стирильным. Да что угодно.
Маруська Му• 03 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Для всего этого совершенно нет необходимости устраивать пандемию и разрабатывать вакцины
Для этого существует масса отработанных десятилетиями политических и социальных технологий
Кинг-Конгша• 03 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Это нужно сделать массово. Оставить права себе, у простых людей их забрать. И вакцинированные не будут правами пользоваться. Это для сегрегации сейчас может показаться, что у них есть права, но эти права будут ослеживаться, контролироваться. А во-вторых, чем больше усилений иммунитета, тем больше риска, что эти права и не понадобятся. В конечном итоге не будет свободы слова. Доступа к информации. Только устрашение на подчинение.
Капитошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Кто-нибудь объясните мне пару моментов
В связи с этим вопросы:
Если мы уже тут фантазируем, то почему не вообразить, что уже есть готовые города функционирующие с минимальным вмешательством человека .
Копуша• 03 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ой, только не говорите, что вы саму книгу прочитали, а не обзор ее в инете посмотрели! хотя конечно сказать тут можно все, что угодно
Всю не читала,она большая,избранные главы,но обзор соответствует написанному.