КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2021

не могу продать детские вещи б/у

Не могу продать детские вещи б/у. Именно шапочки, футболочки штанишки, кофточки. Все в хорошем, нормальном состоянии продаю на шафе и олх... Верхнюю одежду еще как-то берут (норм вещи за копейки)., А все остальное никак... Сейчас б/у вещи вообще продаются, их кто-то покупает? Или это мне так не везет? Или годами нужно ждать чтобы продать кофточки и лонгсливы по 50 грн?
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
конечно
вы конкуренцию видели?
а на секонде это добро по 5-10-20 грн. и рассмотреть можно и за пересылку не надо платить
Фекла Персиковна• 03 ноября 2021
Продавайте пакетами. Вам самой по приколу бегать на почту ради 50 грн?
Да и смысл брать кофточку за 50+еще столько же доставка выйдет.
жар-птица Нюра• 03 ноября 2021
Кому сейчас нужно ваше б/у за 50грн? За такие деньги можно на распродажах новые вещи взять, либо совсем немного дороже. Сейчас предложение настолько превышает спрос, что либо Вы отдаёте практически даром, либо отдаёте даром.
Банан-барабан• 03 ноября 2021
У меня тоже такое не продаётся, уже и перестала продавать. Таких вещей много, плюс они передаются друг другу по наследству
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
конечно
вы конкуренцию видели?
Сама иногда хожу в секонды но там такое пошарпоное и зачтираное на детей по 20 грн. Редко что-то нормальное по такой цене попадается
Фекла Персиковна• 03 ноября 2021
Я лично отдаю вещи в идеальном состоянии знакомым. Единственное что продаю-обувь зимнюю и верхнюю одежду.
Женщинас• 03 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
конечно
вы конкуренцию видели?
В секонде за такие деньги давно ничего толкового нет.
Там тоже цены растут (
Женщинас• 03 ноября 2021
Продавайте как штучно так и пакетом. Только цены меньше ставьте и надейтесь. Я куртки по 300грн выставила. Две продала уже.
Ответ дляЖенщинас
Там тоже цены растут (
Вот и я отом же. За 20 гривен половую тряпку разве что можно купить
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
места знать надо) я беру отличные детское вещи до 20 грн (не верхнее, понятно, ну и не все удается найти, с лосинами и спорт штанами там напряженка)
Ms. Похвала• 03 ноября 2021
Уже давно не продаю. Все раздаю. И верхнюю одежду в том числе. Ничего не покупают. Не знаю где одеваются все эти люди, но им ничего не нужно даже по 20 гривен. Ещё и голову морочат.
Я вся ваша• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ну. Детского в секонде море нового за копейки. В Киеве так точно
Ответ дляMs. Похвала
Согласна. Это при том приходишь в сад ( лично у нас так) единицы детей норм одеты, остальные неряшливый, в вещах столетней давности...
Женщинас• 03 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Сдайте места, если Киев, пожалуйста:)
Женщинас• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Смотря какой размер вы смотрите, чем меньше размер тем конечно вещь новее.на детей ростом 146-158. Новые за 20грн в секе не найдешь.
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2021
Куртки малой по 50 грн продались, чтоб не на мусор. Не знаю, как люди продать умудряются. Свои кожаные добротные сапоги на цегейке ,красивые продала за 300.
Ответ дляФекла Персиковна
Тоже отдавала раньше. Но сейчас некому отдавать, никто с знакомых не рожает. Предлагала в саду одногрупникам, так говорят у нас куча шмоток нам не нужно. При том что одеты детки не очень хорошо, а я норм одежду предлагаю. У меня малой переборчивый в одежде. Может нразу вещь не одеть, я только такие продаю или предлагаю подарить чтобы дом не засорять
Я вся ваша• 03 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Да,согласна
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Сдайте места, если Киев, пожалуйста:)
хумана даже в последние дни есть что выбрать
вот недавно на старовокзальной нашла весовой. там и поштучно полно, но цены не сильно привлекательные, и есть на вес вполне приличное.
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2021
Сейчас не продаёться,два года назад продавалось,а сейчас лежит мертвым грузом
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обидно((
Женщинас• 03 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Хумана я там постоянно бываю. Жду зелёный сертификат, чтобы зайти опять:)
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот и у меня лежало, уже девать некуда. Отобрала хорошие вещи, дай думаю продам,но не тут то было((
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
на Лесном опять же. я щас не про ’поле чудес’, это надо сильно любить это дело, шоб там ковыряться, а по магазины. я туда в среду или чт иногда еду, чтоб скидки максимальные были. в нагрузку там оч хороший дешевый овощной рынок
Тушь для2го класса• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
будете смеяться, я при переезде отдавала много всего, правда фоткать некогда было, и то не с первого раза забрали. а часть и выкинула
Мэри Попкинс• 03 ноября 2021
Да, именно годами и ждать. Или продавать пакетами по 10 вещей из расчета 10-15 грн за вещь.
У меня проблем с местом для хранения нет, поэтому я вообще не парюсь, купили или нет. Так вот недавно купили сарафаны на 6-7 лет, а дочери уже 15 исполнилось:)
Домовенок Кузя• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не придумывайте, по 10 грн можно а то и дешевле новое найти
Н@Диете• 03 ноября 2021
Я продаю только верхнюю одежду детей и обувь забирают за пару дней но я и ставлю копейки только чтоб дома этот хлам не собирался если не носит , остальное просто раздаю или ставлю возле контейнера .
Ответ дляН@Диете
Думаю и мне придется так делать((. Жалко просто. Ведь выставляла только новые или которые пару раз одели вещи, известных брендов. Все цены до 50 гривен. Но уже не могу захоамлять одеждой дом. Первый ребенок, первый внук, первый племянник и все шлют вещи, покупают, дарят..уже не могу терпеть эти шмотки в коробках
Трусы с капюшоном• 03 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну в червоний хрест віддайте
Чи на благодійність.