Пацаааааааан• 03 ноября 2021
Какие самые живописные места в Греции вас впечатлили?
Уже мечтаю о лете, хочу, чтоб прям вау - сразиться наповал ) Полечу скорее всего с ребенком, у мужа новый проект, будет безвылазно работать. Поэтому авто брать не будем.
Поделитесь, пожалуйста, в какую сторону смотреть - Крит, Родос, Корфу? Мечтаю о Закинтосе. Но интересует прямой рейс и минимум телодвижений )
В Греции была один раз (Халкидики).
Неугомонная• 03 ноября 2021
Автор, Крит, Родос - любовь на всю жизнь. Но там нужно с машиной только. Родос - маленький, компактный,
Пацаааааааан
• 03 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Знаю, но в этот раз точно без машины (
Неугомонная• 03 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Знаю, но в этот раз точно без машины (
Тогда нет смысла - отель- пляж - деньги на ветер, либо общественным транспортом, если Вы готовы, комфортно довольно, либо экскурсии, но все равно не то.
Пушап Ми• 04 ноября 2021
Я вот тоже поняла, что там без авто бессмысленно. Либо норм город и инфраструктура(или хотя бы городок, а не пару домов и вечером даже пройтись негде) или же пляж. Вот мы жили в первом варианте, а на пляжи ездили. Ещё Бронировали отель возле пляжа на пару дней,но гулять негде, купить что, поесть особо тоже. Так не понравилось.
Неугомонная• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Закинтос очень живописный, но я в Греции больше нигде и не была.
Красиво.
Оябунчик• 04 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Знаю, но в этот раз точно без машины (
Корфу! Мы были в этом году! Там есть экскурсия обзорная по острову , мы за троих отдали 50 евро . Нас привезли по самым топовым местам! Ещё брали морскую прогулку на целый день, острова Паксос, Антипаксос и Голубая лагуна у берегов материковой Греции, тоже 50 евро за троих. Ещё можно паромом в Албанию, она очень близко , с берега видно.
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Мечта!
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо! Значит, буду думать и таки не в Грецию без мужа )
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Говорят на Миконосе закаты красивые
Миконос очень красивый, но и недешевый )) Читала блогеров разных, что по чем. А так да - красотища
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо!
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
А вот, - разве это не рай на земле?
Смотрю, что у Скай ап есть на лето прямые рейсы на Закинтос. Конечно, если не отменят ))
Обращеница• 04 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мы летели из Модлина Варшава, прямой рейс раянэир
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо! Брали там авто или можно обойтись?
Обращеница• 04 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Можно обойтись без авто, экскурсии там на каждом шагу и они не дорогие, но мне кажется, остов не для отдыха с детьми.
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо! У меня дети постарше, 18 и 7, привыкшие к частым трипам, пешим прогулкам и т.д. )
ksu_ermoshenko• 04 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Можно Парос или Наксос, очень похоже по природе и архитектурой, но дешевле в 3 раза
Пацаааааааан
• 04 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Смотрю с прямым перелетом, спасибо )