МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2021

У кого скудная мимика - Вы замечаете, что

Возрастные изменения менее выражены на коже, по сравнению со знакомыми, подругами, которые активно используют свою мимику в разговоре ?
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2021
Может не совсем по теме,но у меня часто серьёзное лицо,даже когда я себя чувствую расслаблено

Единая страна!• 04 ноября 2021
Как раз наоборот все.
Редисочка• 04 ноября 2021
У меня мимические морщины под глазами когда улыбаюсь, а не гусиные лапки, я не щурюсь- вся разница)
автор МЕСТО_Встречи • 04 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Как раз наоборот все.
Редисочка• 04 ноября 2021
Ну и на лбу нет морщин и между бровями так как брови не поднимаю. Блин отучил 1 укол ботокса 12 лет назад .
Нагайна• 04 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня тоже
Нагайна• 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Колю Ботокс три года но меня почему то не отучает шевелить лбом 🤪 межбровка вообще жах 😭 у меня лоб живет отдельной жизнью
Бегущаяпо• 04 ноября 2021
Мне мама с рождения рассказывала кто гримасничает у того больше морщин...она любительница была ходить в институт красоты...
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2021
При скудной мимике возникают морщины, но не в тех местах, где при живой мимике)

Машка-замарашка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня тоже( Зашла к врачу в маске, он говорит такая серьезная... Я спросила , что даже в маске видно. Он да видно. Но я конечно была напряжена, но все равно.. (
Мексиканочка• 04 ноября 2021
Мимика есть. А вот морщин нет, чему несказанно рада.41 год. Лоб .межбровка идеальные. Кожа плотная. С 33 лет регулярно по утрам делаю самомассаж. Самая лучшая профилактика мимики и опущения овала-массаж.мой мастхев
Альфред Шнитке• 04 ноября 2021
Морщин меньше, чем у эмоциональных подруг. Я не эмоциональная вообще. Но морщинки все равно есть, без этого никуда. Воспринимаю нормально, ничего не делаю с ними.
Подметайло• 04 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это невозможно контролировать. Моя подруга очень сильно гримасничает при разговоре, моршин много её косметолог в шоке. Так вот и её сын, точно также очень сильно мимифицирует) мне кажется это генетически.
Бегущаяпо• 04 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Ещё как можно...вы просто не пробовали
Редисочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНагайна
У меня там тема была не супер после уколов. Долго рассказывать. Но факт) мимики нет на лбу и межбровке