Пасти Ла• 09 января 2014

какой у вас телефон?

У меня появилось желание купить новый телефон.бюджет 1200,какой у вас телефон и довольны ли вы ним?
Веселая моль• 09 января 2014
айфон.довольна как слон

Лыбуся• 09 января 2014
Мне на НГ муж подарил айфон 5. Пока не довольна. Не могу разобраться с этим меню, да и не фанат я всяких новинок в этой области.
Послушная• 09 января 2014
сони экспириа, но он почти 4 тысячи. а купила нокию за 800 грн 2 года назад, плевалась 2 года. ужас во всем.
Капризуля• 09 января 2014
iPhone
Снегурочко• 09 января 2014
айфон.надоел мне уже
yulya542• 09 января 2014
Samsung Galaxy Duos S6102
Послушная• 09 января 2014
если брать бюджетный, то только без тойча, просто кнопки.

фрау Гитта• 09 января 2014
Jiayu G3, заказан с алиэкспресс больше года тому. Люблю-люблю, обожаю :)
Капризуля• 09 января 2014
iPhone 4 и скоро будет 5
Лэнк• 09 января 2014
lg optimus l7 p705, муж подарил на новый год)
фрау Гитта• 09 января 2014
И мой пока ближе всего к вашему бюджету )
ТАЗератти• 09 января 2014
Девочки, автор попросила в пределах 1200, а все погнали айфонами хвастаться, капец. И по делу ответов ноль.
Поумничка• 09 января 2014
Нокиа старенькая, без камеры и наворотов) Батарею держит пару недель)
Секс-Бомба• 09 января 2014
Нокия Е 72, купила в 2011 году за 3500,00 пора менять, но не могу - так привыкла к нему. Не вижу альтернатив, не нр. ни эппл, ни ни галакси, ни НТС - все эти телефоны у мужа, сына, и двух кумушек. У всех, кроме мужа(сони), проблемы с батареями в течении 1,5 лет происходят. Сижу, выбираю, че-то больше к сони тяготею...Соотношение цена и качество - отличное.
Веселая моль• 09 января 2014
Ответ дляТАЗератти
да уж..в анонимах похвастаться
автор Пасти Ла • 09 января 2014
Ответ дляЛэнк
удобный?какая цена?
Мафиозная• 09 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Это точно
автор Пасти Ла • 09 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
сейчас пойду почитаю про него?не глюкает?
Mamitta• 09 января 2014
У меня обычный самсунг дуос- мне нравится, ему уже более 4х лет. И пока будет работать-на сенсорный не променяю))

Оцененная• 09 января 2014
Samsung Galaxy S Duos S7562 Chic White La Fleur
подарок на годовщину свадьбы
Аноним_566• 09 января 2014
самсунг гелекси 4,
Апофиозная• 09 января 2014
Айфон 4s, но уже достал хочется что-то другое.
автор Пасти Ла • 09 января 2014
Ответ дляMamitta
был у меня сенсорный 3 раза ремонтировала.теперь хожу с самсунгом за 300грн,но по нем плохо слышно,нечетко,поэтому ищу альтернативу.
фрау Гитта• 09 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Проблем не было совершенно. У меня братик программист, тоже с айфоном, и когда у них заказчик был по ПО на андроид - решил купить себе что-то на андроиде. И вот по отзывам на своих там тематических форумах пришел к выводу, что это оптимальный телефон, который стоит взять. Это не копия под что-то, а фабричный китайский телефон, вот как у нас свои какие-то распространенные бренды есть - так и в Китае это известная фирма телефонов и цифровой техники. Телефон имеет такие же характеристики как самсунги наши за 3-4 тысячи, при этом цена в 2 раза ниже.
Мастер Класс• 09 января 2014
Lenovo a800
Мастер Класс• 09 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
хороший телефон.
Аноним_648• 09 января 2014
у две простенькие старенькие нокия, на одном из них самая незаменимая вещь-фонарик))) сенсорника чего то не хочется себе, купили ребенку леново.
фрау Гитта• 09 января 2014
В цену уже включена доставка, отсортировано по рейтингу продавцов.
http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ua...

если не знакомы с торговой площадкой - даже на советчице введите алиэкспресс и почитайте кучу тем - обсуждалось как делать заказ :)

Вот обзоры:
http://habrahabr.ru/post/165381/
http://www.ixbt.com/mobile/jiayu-g3.shtml

Цена с доставкой получается в среднем 1450 грн. Если порог в 1200 никак не превысить - можно взять модель моложе - G2 - там меньше экран, и корпус пластиковый, но учитывая, что в комплекте практически всегда дарят силиконовый чехол - это не имеет значения :)

http://www.aliexpress.com/w/wholesale-jiayu-g2.htm... - вот ссылка на поиск.

От себя однозначно рекомендую.
фрау Гитта• 09 января 2014
’ G2 - там меньше экран, и корпус пластиковый, но учитывая, что в комплекте практически всегда дарят силиконовый чехол - это не имеет значения :)’

немного растянулся текст.
Лэнк• 09 января 2014
Ответ дляПасти Ла
удобный?какая цена?
достаточно функциональный, великоват немного для меня, или просто с непривычки... цены везде разные. от 1250 до 1500 http://stylus.com.ua/ru/products/details/52969/ind... или http://comfy.ua/mobil-nyj-telefon-lg-p-705-optimus...