Ля-ля-ля• 09 января 2014
Авто в кредит
Девочки подскажите, может кто то брал недавно кредит на авто, в каком банке выгодные условия?
nadegda0244• 09 января 2014
я переплачиваю ежемесячно 800грн,брала в Дельте.Раскидали на 48 мес,надеюсь,что выплачу быстрее.
Ля-ля-ля
• 09 января 2014
на какой срок, я сейчас выбираю между Пумбом, Укрсоцбанком и Универсалбанком
Ля-ля-ля
• 09 января 2014
Ответ дляnadegda0244
3% от остатка.
это плавающая ставка? или как?
Ля-ля-ля
• 09 января 2014
меня универсал прельщает - 11,6% на пять лет фиксированная
сейчас посмотрю условия в Дельта
Матрёна• 09 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сейчас посмотрю условия в Дельта
старайтесь брать кредит по классической системе а не ануитетной
nadegda0244• 09 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
это плавающая ставка? или как?
Цитата:
это плавающая ставка? или как?[/ci
Банк ежемесячно присылает минимальный платеж,я плачу в 2раза больше,благодаря этому-уменьшается остаток,каждый месяц сумма минимального платежа тоже уменьшается.Могу платить все 48 мес по минимальному,тогда в месяц переплата 800(с каждым мес уменьшается всего на 40 грн),рассчитываю,за 12 мес все погасить,тогда эти 800 грн я буду переплачивать только 12 мес,если на 48 мес это растягивать,все 48 мес 800грн сверху(от тела кредита)К концу срока будет меньше,чем 800 грн переплаты,но все-равно,помоему,600 выходит за 12й месяц.
Ля-ля-ля
• 09 января 2014
при такой % ставке только ануитет, я понимаю что сначала я им проценты выплачу, но по другому купить авто никак
nadegda0244• 09 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сейчас посмотрю условия в Дельта
Смотрите,чтобы страховки не было и обслуживания карты,это ,на ровном месте,+280грн(по 140 за каждое удовольствие),где % меньше,там обычно это счастье втюхивают.
Ля-ля-ля
• 09 января 2014
Ответ дляnadegda0244
страховка есть и РКО около 1% получается
а у Вас какой первоначальный взнос был, мы просто только 30% тянем + оформление, страховка бешеные деньги
Ля-ля-ля
• 10 января 2014
VW это VOLKSWAGEN правильно?
а пакет документов какой? машина все равно в заставе получается только не у банка а у автосалона?
Ответ дляЛя-ля-ля
VW это VOLKSWAGEN правильно?
Пакет стандартный. Документов, по-моему, даже меньше чем для банка.
В залоге не в автосалона, т.к. это просто диллер.
А кредит предоставляет финансовая структура Порше финанс.
РозаЛюксен• 10 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а страховка есть ежегодная?
Конечно. Полное каско. Но этот платеж тоже в рассрочку.
Но зато при малейших дефектах, повреждениях - все восстанавливается в максимально краткие сроки и, что немаловажно, на фирменном СТО с применением оригинальных запчастей, краски и т.д.
РозаЛюксен• 10 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а Вы покупаете машину как юр. лицо?
Нет. Первую брала как физ.лица, вторую и третью как ЧП (т.к. затраты можно списывать).
Ля-ля-ля
• 10 января 2014
а машина оформлена на Вас или финансовую структуру?
уже от всех этих банков голова просто кругом идет))