Мандолина Бу• 09 января 2014
Как найти работу?
В декрете с 2007г. Двое детей, 2г. и 6лет. Решила выйти на работу. Но уже 10 месяцев и ни как не получается. Говорят что двое детей, будешь отпрашваться, давно уже не работала. Я в свою очередь убеждаю что детей есть с кем оставить (живем с родителями), учусь быстро и т.д. Но пока безрезультатно.
Работу ищу любую офисную: Помощник бухгалтера или Оператор ПК, так как в этой сфере работала. Девочки подскажите как вы нашли работу после декрета, а то уже руки опускаются. Вот сижу и реву!
Зубачистка• 09 января 2014
Идите на курсы повышения квалификации, так как в сфере бухгалтерии и ПК за 7 лет много изменилось.
Мандолина Бу
• 09 января 2014
Ответ дляБосоножка
Пробуйте на дому работать. в интернете. Продажи, статьи и т.д.
Занимаюсь продажами, но большого дохода не приносят. Хочу выйти на работу и совмещать с интернет продажами.
Научительница• 09 января 2014
Я в шоке 10мес не мож найти работу?не поверю плохо ищите может под кроватью поищите
Мандолина Бу
• 09 января 2014
Ответ дляБосоножка
Попробуйте лучше расширяться, мне кажется, это сейчас выгодно. Какой у Вас товар?
Пыталась расширятся, бралась за различные СП но они приносили только копейки. Сейчас продаю товар который производится в моем городе, а у них ассортимент не большой, расширяться некуда.
Мандолина Бу
• 09 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Если честно не очень верю что после курсов меня возьмут, так как с высшим образованием не берут
Зубачистка• 09 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я написала о курсах повышения квалификации) Я 12 лет работаю бухгалтером и периодически посещаю такие курсы.
Мандолина Бу
• 09 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, подумаю. Возможно вы и правы)
glukozanostra• 10 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
А что за товар? И насколько маленький у Вас город?
Мандолина Бу
• 10 января 2014
Ответ дляglukozanostra
Обувь. Я бы не сказала что город маленький 250 т.чел. Ну конечно же не Киев)