Тетя из министерства• 04 ноября 2021
Одиночество, счастье и экзистенциальный кризис)))
Всем здравствуйте. Не могу четко сформулировать цель того, что пишу сюда, просто чувствую, что нужно рассказать, поговорить, возможно хочется поддержки и понимания.
Мне 31 год. Я живу сама. Семьи и детей нет, никого из близких тоже, все уже поумирали, к моему глубокому и скорботному сожалению.
Я никогда не жила с мужчиной, отношения, конечно, были, но уже около трех лет я вне взаимодействия с мужчинами)
Детей не особо хочу, рассматривала вопрос рождения одного ребенка максимум, на будущее, если пойму, что захочу. Женихи у меня в ряд не стали и под домом меня не караулят.
Пробовала знакомиться на сайтах знакомств и брачных агентствах - своего человека там не встретила. Да и сейчас нет энтузиазма. Еще и это корона - толком ни сходить на свидание, ни слетать куда-либо на встречу.
Требования к мужчине у меня адекватные, отношение к себе самой самокритичное. Я нормально выгляжу, хорошо пахну, достаточно зарабатываю и живу у себя дома. Мужчину хочу такого же.
И вдруг я поняла, что хочется заботы и любви. И не только брать, но и отдавать. Но сделать это в современных реалиях очень сложно, к тому же работаю я удаленно, много нахожусь дома и к такому спокойствию привыкла. Просто стало как-то пустовато без близких людей. Хочется, чтобы кто-то обнял и сказал, что все будет хорошо.
Хочу спросить, у кого-то здесь случались счастливые истории после 30-35? Может у кого-то была похожая ситуация на мою? Удавалось ли Вам находить свое счастье?
Буду рада историям и любым теплым словам. Прошу токсичных не тосичить, а то я сейчас не в силах защищаться и парировать)
Хорошего всем вечера)
Лагшмивара• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Я уже поддержала. А вам посоветую разбираться не в вымышленных проблемах рода, а в жизненных установках, которые он вам вложил, есть отличные книги по этому поводу.
Благодарю за совет
Но повторюсь, вы ничего обо мне не знаете. Жизненных установок родовых на негатив нет. Тема диалога завершена.
Мамзелькин• 04 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Желаю Вам женского счастья впереди))
А я вам))). Я помню в 30 лет смотрела с завистью на семьи с детками и думала, неужели и у меня так будет, ну когда же. Надо правильно формулировать посыл во Вселённую))). Я хотела семью и ребёнка, у меня есть семья и ребёнок, только мужа нет. Пусть все сложится наилучшим образом
Тетя из министерства
• 04 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, о таких играх в слова со вселенной я знаю) Ваше точно еще впереди) Спасибо Вам за добрые пожелания)))
Мать драконов• 04 ноября 2021
Тоже последнее время начинаю верить, что есть какая-то карма, судьба, или как это назвать. Ну полно же людей с дикими тараканами и жизненными установками, но почему-то одним из них удается найти подходящую пару, а другим - нет.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Благодарю за совет
Это не про негатив. Как пример - гибкое сознание кэрол дуек, она сложная, но очень интересная.
ТаПрямТам• 04 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Автор, мне 38 зимой будет.. и я как Вы
Я знаю, почему я одна, этот вопрос решаем не на человеческлм уровне к сожалению.
Пусть Вам кто-то на таро посмотрит или может кто напрямую умеет. Причина одиночества есть всегда на тонких уровнях. А так то желаю, чтоб взаимная любовь появилась. Дело не в вас, не в характере, не во внешности. Иной раз как гляну, кого в загсе соединяю.. ну капец) могу сказать, что личное счастье не зависит от людей по большей части. Но люди любят думать, что они хозяева своей судьбы)
но именно эта чушь, простите ваш комментарий и показывает почему ’мне 38 зимой будет.. и я как Вы’