люблю_тортики• 05 ноября 2021

Одеяло новой почтой, стоимость доставки

Кто знает хотя бы очень примерную стоимость доставки одеяла полуторного новой почтой? Думаю, заказать здесь, или есть у нас пункт самовывоза в городе, но не хочу туда телепать, очень далеко от меня еще и искать нужно
Цыпка• 05 ноября 2021
Два одеяла 1,5 только получила, 108 грн
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2021
Не менше 75 грн
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Два одеяла 1,5 только получила, 108 грн
Спасибо.
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
У меня там разница в цене 130 гр, раз доставка меньше, то закажу здесь, заберу возле дома))
Carin• 05 ноября 2021
мне доотправили Укрпочтой 1,5 или 2 сп. овчину (3,5 кг вес) - 34 грн.
мне кажется, даже с курьерской доставкой Вам УкрП выйдет дешевле, т.к. они объемный вес не считают
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
Ответ дляCarin
Спасибо, но там, где я смотрю, только новая почта, я знаю про их объемный вес, поэтому думаю, как бы 300 гр не насчитали))
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
300 не будет. За одну полуторку будет около 100 грн
Carin• 05 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
а, тогда да, без вариантов
нет, 300 это слишком, по-хорошему, до 90 грн примерно, но важно чтобы отправитель упаковал правильно, не перепаковали в коробку и т.д.

может, кто-то из друзей-знакомых сможет забрать Ваш заказ в пункте самовывоза по дороге, Вам будет проще.
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну отлично, мне подходит)
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
Ответ дляCarin
а, тогда да, без вариантов

Нет таких друзей) Закажу почтой, а там уже как будет, у продавца этого много заказов, думаю, нормально пакует)
Таракашечка• 05 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
А продавец не может на олх сделать для я вас объявление, там сейчас бесплатная доставка укрпочтой и джастин, я как то просила девушку с кидстафф сделать объявление с её товаром на олх, тоже бесплатная была доставка.
автор люблю_тортики • 05 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Та это здесь типа по оптовым ценам, дешевле чем на сайте, я так поняла, она не из наличия отправляет а прям со склада что ли, или с производства, объявление не думаю, что будут создавать на олх) Ну мне выйдет примерно одинаково, что с сайта забрать, что отсюда плюс доставка, т.к здесь дешевле