ТигрЛьвович• 06 ноября 2021
Девочки - кошачьи мамы, подскажите, пожалуйста,
Сколько денег в месяц вам обходится кот и как сделать так, чтоб в квартире не было запаха кошачьего туалета, если нас целый день нет дома
Звезда в шоке• 12 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Фигня этот фурминатор ваш,чтобы нормально вычесать нужно в два раза больше времени чем подстричь.Когда вычесывали коты стрессовали,а на второй стрижке лежат уже балдеют.К фурминатору так и не привыкли и самое печальное все равно шерсть была.Каждому свое
Это вы что-ли налысо стрижёте?
мадамГрицацуева• 12 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вы что-ли налысо стрижёте?
Под двоечку,как плюшевые получаются