КучМала• 06 ноября 2021
Подскажите как морально настроиться на развод?
Постоянно скандалим, живем в дересняке от скандала до скандала. Обид у обоих накопилось. Дочка тоже от наших скандалов в подавленном состоянии. Как морально решиться? Кто проходил через подобное, что вам помогло свободно себя чувствовать? Страх что не потяну одна. Чувство будто в угол загнали а как выбраться не знаю.
КучМала
• 06 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Один ребенок?сколько вам лет ? Есть жилье свое?какой город?
Да, ребенок один 14 лет. Жилья нет
Морковку дай• 06 ноября 2021
Морально настроиться??
Не
Это как с ,,похудеть,,
Дошел до точки, и там уже понеслось, шашку наголо
Не
Это как с ,,похудеть,,
Баба_Воля• 06 ноября 2021
Сразу сложно,тяжело и морально,потому что привычка большое дело,и финансово,ну со временем все наладится,зато психика ребенка будет в норме,и Ваша,никто не выносит мозг ,куда захотели пошли ,я тоже за то ,чтобы сохранить семью,ну если нет что хранить,лучше разойтись,терпения Вам,все обязательно будет хорошо,сама переживаю сейчас развод ,спасает работа и дети ,ну мне 31 год,все ещё будет хорошо,я в это верю
Баба_Воля• 06 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Як думаєте, розлучитися мирно вийде? Дитині буде аліменти платити?
Я даже незнаю,я же незнаю вашего мужа ...попробуйте поговорить,предложить развестись ,так как нет понимания и т.д,а вдруг и он этого хочет,и мирно разойдется.Алименты?Подадите на суд на алименты и будет платить как миленький,сейчас с алименчиками строго
неДоЖиру• 06 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Та ні) Це я у Автора теми спитала, про її ситуацію
Баба_Воля• 06 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ааа,поняла )