Дело было давно• 07 ноября 2021
Театр абсурда? Нет..Это план действий...
Вы действительно ещё верите, что все это делается для вашего блага??? Тогда почитайте статью, ниже дам ссылку, после неё, я думаю, ни у кого не останется никаких вопросов.
Правительство само создаёт Монстра, если бы не его действия (локлауны, ограничения, вакцинация) вирус давно бы стал одним из....а так...имеем, что имеем. А дальше?? А дальше только хуже. Поголовная вакцинация и ревакцинация, те кто невакцинирован, позже будут вынуждены это сделать, но не потому, что захотят свободной жизни, а потому, что захотят жить... С иммунитетом шутки плохи, и кто это всё задумал, отлично осведомлён.
Если не принимать никаких действий, скоро все будут на игле, как наркоманы.
Предупреждаю, информации много, но кто хочет узнать правду, прочитают
Одноклассница• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Посмотрим через несколько лет.
А вы уже посмотрели в завтрашний день через несколько лет?
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Среди моих знакомых таким страдают те же, кто воду перед телефихором заряжал ;)
чем страдают? доверию помоечным СМИ? ну, жаль их тогда. я ТВ не смотрю
Белоснежко• 07 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Хорошо, что вы предлагаете делать?
Многие понимают то, что вы скинули. Но что делать таким людям? Идти свергать власть? Не получится. Мы слишком слабы. Вот одни митинги к какому посмешищу привели. У еас выбора нет. Покорно все принимать и стараться выкрутиться. Покупать справки, не колоть и тд.
Они подавят любое повстание. Это как моська на слона.
Что дальше?? Пить гидазепам и надеяться на чудо
выход - массовое неповиновение, просто не выполнять незаконные требования. люди уже объединяются и делают это
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Я посмотрю, а вот многие из таких как Вы уже нет. К сожалению.
А что Вас так задело? Я лишь написала, что время расставит все точки над і, а Вы уже на меня переключились
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Я нет, а где я такое написала? Всего лишь констатирую факты, что все идёт к этому
Белоснежко• 07 ноября 2021
автор, спасибо за тему. многие уже всё поняли. остальным эта информация ни к чему, не тратьте время и энергию на споры с ними
мимАпроходила• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
👍🏻
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Одноклассница• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
>>Посмотрим через несколько лет.
Так уверены что будет несколько лет?
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
>>Посмотрим через несколько лет.
Так уверены что будет несколько лет?
Ладно, через время...
Так лучше?)
Копуша• 07 ноября 2021
Мне интересно, на планете перенаселение ресурсов не хватает и тут такая забота всех спасти, очень все нелогично
Одноклассница• 07 ноября 2021
Ответ дляКопуша
А что, кому-то не нужны бесплатные рабы ?
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Они убьют двух зайцев, кто-то умрет от короновируса, кто-то от вакцинации, а кто выживет, должен будет колоть вакцину, чтобы жить. И я уже сомневаюсь, что она будет бесплатно.
Вот так и сократят перенаселение, но и ещё заработают на этом. Гениально!!!
Копуша• 07 ноября 2021
Еще как вариант заплатить за вакцинацию по 500 уе - завтра будет привито 80%
Копуша• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
В таком случает, лохцины нужно было делать только пенсионерам, остальные платят налоги
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ну я осилила статью. И что мы можем сделать? Да, автор статьи доказательно описывает, ссылачсь на источники по птицеводству и рогатому скоту , чем все закончится может. Вакцинированные будут заражать, но сами не умирать, тогда как невакцинированных может вымереть 80%. Он все это докащывает на уурах, котопым делали прмвмвку от герпеса. Вакцинированные жили и заражали, а невакцинированные вымерли 80 %. А именно из -за мутаций. Но дело в том что вы этот процесс не остановите. И отказ от вакцинации в этом случае сыграет против невакцинированных. Вакцинированные будут зависимы от вакцины ежегодно. А невакцинированнве просто вымрут от мутаций, ко опые ра пространяют вакцин рованнве. Хочешь жить -делай вакцину. Все расписано дрступно, с ссылками, опираясь на исследования в области животноводства.
Админко• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Меня подкумариват то, что нормальные люди вакцинировались и молча живут дальше. Мы не насаждаем панику, не орём об этом на каждом углу. А такие как Вы пророчат всем скорую смерть, жизнь в рабстве и бесплодии, рак и прочие ужасы. Жаль, что конкретно Вы даже не понимаете, что вера в конспирологию характеризует Вас, как не очень умного человека. Но Вас окружают сотни таких же как Вы и вы все сливаетесь в громкий хор, орёте, орёте, орёте. Уже с утра не поленились настрочить пост и скопировать абсолютно безграмотную статью. Не вакцинировались? Ну и живите счастливо, зачем Вы сеите панику среди таких как Вы? Поверьте, они тоже умеют нажать пару кнопок и найти подобную информацию для себя.
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляКопуша
И это так. Не всем нужно было прививаться, а только тем, кто действительно в группе риска. Когда привилась здоровая, работающая часть населения, тогда и начались эти мутации (
Копуша• 07 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Ну какой же молча, вы и тут пришли рассказать о своей офигительности
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Так процес запущен. Все. Отказ от прививки уже ничего не даст. Невакцинированным зана.
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ничего не сделаем в одиночку, к сожалению. Если бы все обтьеденились и восстали против системы, но это нереально в наших условиях жизни и менталитета
Админко• 07 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Я не увидела ещё ни одного автора, агитирующего вакцинироваться. А таких, как автор через одну тему.
Копуша• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
На примере собак - которых вакцинируют надо не надо и потом не вылазят и ветклиник - у моей мамы собаки беспородные не были вакцинированы - ни разу не болели прожили 12 и 15 лет
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Прочитайте пост 48
Копуша• 07 ноября 2021
Ответ дляАдминко
А я вижу постоянно
Дело было давно
• 07 ноября 2021
Ответ дляАдминко
На Советчице нет, а в ФБ очень даже много
Копуша• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Сама читайте свою.статью
Задрали уже со своими теориями
Прошли бы мимо темы)) Так не же- у вас побочка?))