Клептоманка• 07 ноября 2021
Муж подал на развод и хочет отказаться от ребёнка
Как он может отказаться от ребёнка? Говорит, что хочет другую семью. И не хочет вспоминать о нашем малыше.
Что от меня нужно в этой ситуации? Думаю согласиться. Не хочу навязывать ему ребёнка. Пусть откажется. Как это делается?
Тепличная• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сказал, что был долго в депрессии. Я его не мотивировала. Он не работал полтора года. Ребёнку год.
Устал. Хочет другие отношения. С молоденькой девочкой. А нам за 30. Хочет начать жизнь с чистого листа без детей.
классс, я б ему такого ляща влепила, инфантильное чмо.
мало ли что он там хочет. склепал ребенка - пусть теперь несет ответственность
Выручалка• 07 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
о, а вот это я пропустила... это с какого времени такое нововведение?
не могу точно сказать. откройте ст.135 и прочтите. там и дату можно посмотреть. ну это если интересно будет.
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
ну... не всегда. ) у моей подруги у ребенка стоял именно прочерк! )
Прочерки в свидетельстве не ставят где-то с 1968 года.
Прочерк мог стоять в графе-национальность, но не в ФИО.
Выручалка• 07 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, это стало гораздо позже я думаю
Выручалка• 07 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В советском союзе еще ставили прочерки))
Умею мерить лучше всех• 07 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
У себя я заблокировала. Но он пишет и звонит родственникикам, друзьям, коллегам.
И что говорит?
Я такая боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а у вас есть средства воспитывать ребенка? а если у него официально минималка, то и алименты будут копеечными. Может еще не поздно аборт сделать?
И вас еще не поздно абортировать.
Ответ дляКлептоманка
Соцсети, звонки.
А вы уверены, что это прекратится, когда он выйдет из отцовства? Мало ли что, не задастся новая жизнь с чистого листа, начнет вас кошмарить опять, но по другому поводу, что вы ребенка отца лишили.
И потом, я так понимаю, если человеку что-то надо, он это делает. Если он не хочет быть отцом, это его задача - выяснить, как лишить себя этого статуса, а не ваша.
ПушАпница• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Це, певно, ви його так дістали, по самі цимбали.
она его как угодно достать может, а вот ребенок это его навсегда, и это не обсуждается. вы такой же что ли, как муж автора?
Ненька наша• 08 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Я не він, а вона. Мене поки чоловік не покинув, у нас двоє хлопців 17 в 14 років. Поки не планую розлучатися, а там як Бог дасть.
ПушАпница• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
придурок)... нафиг молодой девочки инфантил-нищеброд
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Мы с мужем жили вместе. У меня родители отдельно. И его отдельно.
Может это повлияло. Тяжело было.
ваш муж козел, но откровенный, мой был просто козел, ситуация оч похожа, хоть нам родители и помогали периодически, но за год он не справится, а я вот 6 год справляюсь с особенным ребенком( на момент развода, на который подала я, диагноза не было еще)
мужа за дверь, пусть подает куда хочет и что хочет, а вам ребенком заниматься, а не узнавать и шататься по судам, разведут и без вашего участия через пол года- год.
Считаю там не за что вам бороться и помогать в этом всем тем более- хочет- пусть валяет
задумчивая мордочка• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Делается. Он заявляет, что ребенок не его, подает в суд. Мать подтверждает это и его вычеркивают из свидетельства. Без всяких анализов. У знакомой так было.
Бред , садитесь чз тест ДНК
задумчивая мордочка• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Так что вам мешает? Пусть чз суд лишает себя отцрвсва? Чего вас колотит? Алименты будет поатит в любом случае, главное со спокойной миной говорите делай все сам и как считаешь нужным. А сами на алименты подавайте то что важно вам,
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
уже глянула.. там изменения от 2010 года. ))
Я работала в отделе кадров 26 лет в большом женском коллективе, и имела доступ к документам матерей -одиночек ( оформляли доп.соцотпуска). Ни одного свидетельства с прочерком не видела. Сейчас некоторым детям хорошо за 30. Статус подтверждался витягом из реестра, что запись об отце сделана со слов матери.
Так что именно этот момент не с 2010 , а гораздо раньше.
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
та оно мудило, наверное, так задолбало автора, что она готова сделать все, что угодно, лишь бы это ничтожество исчезло из ее поля зрения.
такие не исчезают
ХикориДикори• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Он меня кошмарит ежедневно. Полиция не помогает. Я хочу согласиться, если это можно.
Очень странно, но если вы не троль и готовы можно и чтоб отказался, удобнее ребёнка заграницу возить. А Вам СЧАСТЛИВОГО будущего!!!!
ХикориДикори• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Он не работает полтора года. Ребёнку год. Бросил работу, когда я была беременна.
Сейчас хочет жизнь заново. Без груза прошлых семей.
Что вы ели 1.5 года?
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Всём спасибо за подсказки.
Посоветую ему подать в суд. Для начала.
советую его послать, текст могу написать
а сами спать ложитесь- куда более полезно
Выручалка• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
такие не исчезают
мой бывший исчез навсегда когда я забрала исполнительный лист из ДВС
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
вам крупно повезло)
Выручалка• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вам крупно повезло)
ну в принципе да. так как он уже отсидел за убийство человека. хорошо что не меня)))
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
дай бог чтоб и не явился никогда