Клептоманка• 07 ноября 2021

Муж подал на развод и хочет отказаться от ребёнка

Как он может отказаться от ребёнка? Говорит, что хочет другую семью. И не хочет вспоминать о нашем малыше.
Что от меня нужно в этой ситуации? Думаю согласиться. Не хочу навязывать ему ребёнка. Пусть откажется. Как это делается?
Выручалка• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
дай бог чтоб и не явился никогда
надеюсь. его интересовал вопрос алиментов. Думаю, что не явится.

Мама фифти цента• 08 ноября 2021
Чего тот муж так переживает. Знаю одного. ему только 40 исполнилось, так на нем 4 детей от разных женщин. И все записаны на нем. Оно нервы всем мотает, но алименты не платит. А как получилось? никто из женщин не поверял отца-Героя :). Сейчас наверное уже и 5 или 6 детей у него. Киев. Будьте бдительны. Не станьте следующей!
Непонятно• 08 ноября 2021
Ответ дляVladislava-n
Чем ребенок не угодил?
Вариантов может быть много. Самый распространенный - залёт женщины; зачастую специальный, что б удержать мужчину.
Наперед же никто не думает, все уверены в своей неотразимости и что ребенок все изменит, в худшую сторону:( эгоизм чистой воды
Непонятно• 08 ноября 2021
Разводиться, лишать папку родительских прав и забыть о нем,как о страшном сне.
Миззери• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сказал, что был долго в депрессии. Я его не мотивировала. Он не работал полтора года. Ребёнку год.
Устал. Хочет другие отношения. С молоденькой девочкой. А нам за 30. Хочет начать жизнь с чистого листа без детей.
Боже, какое оно конченное
Но автор, так и правда будет лучше, это говно лучше переступить в своей жизни дальше пойти чем вляпаться и всю жизнь вонять будет
И даже не 20 лет мужику а за 30
Что б у него Яйца отсохли!
Миззери• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Думаю, что ваши комментарии мне ни чем не помогают,
Блин, автор я в ужасе что вас тут закошмарили(
Мизогиния блин на женском форуме процветает, я наблюдала как парень подруги оказался оборотнем после рождения ребёнка, совсем другой человек( увы такое бывает, все могут так ошибиться
Лень гуглить• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня хороший доход. Вопрос денег не стоит. Я не буду подавать на алименты. У него нет денег. И работы нет.
Ну тогда делайте , как вам выше предложили!!! И отлично, пусть отказывается, а то потом вам надо будет за ним бегать, просить разрешение на выезд и т.д.
Счастья Вам!!!
Кому там слова не давали• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это невозможно. Можно отказаться от отца. А от ребенка нет
А от отца как отказаться?
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Козлина, по другому никак. Реально , лучше без такого папши Вам сил

МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Конечно автор не виновата. Родить от мужчины который 1,5г НЕ работал. Это как? Где мозг?
Наш народ - всегда виновата женщина
personality• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Почему нельзя, можно всё оформить по закону.
Каким образом?
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Хочет жизнь с чистого листа
Раз у него депрессия , то пусть повесится..
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Соцсети, звонки.
В черный список его номер
Дело было давно• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Та мне алименты не нужны. Вопрос денег не стоит.
Так это не ваши деньги, а деньги ребёнка.
Царевна Лягушка• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Живет,гуляет на Ваши средства? Выгодный жених....он еще с Вас алименты содрет,за оскорбление тонкой душевной организации.. Ишь,зараза,полтора года требовала,чтобы шел на работу..И на эти алименты будет и дальше гулять..
Кисельная барышня• 08 ноября 2021
Ответ дляМиззери
А почему должна процветать любовь к другой женщине по умолчанию...я столько дур повидала на своем веку, зачем мне это... только потому что у нее пилотка между ног..
люблю_тортики• 08 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Ну, раз все хорошо чего тогда переживать? Не хочет ну и флаг ему в Ж. Воспитывайте сами, он инфантильный как и вы. Зачем в дурака вцепились, пусть валит.
Автор почему инфантильная? Вы не понимаете значения этого слова..
люблю_тортики• 08 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Все его мысли, планы, инфантилизм не освобождают от ответственности. Он принимал участие в зачатие и это его ребенок, все остальное до лампочки.
люблю_тортики• 08 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Боже, какое оно конченное
И даже не 20 лет мужику а за 30
Что б у него Яйца отсохли!
да ладно. Жизнь она все расставит по местам. Выгребет еще по полной.

ПодругаМужа• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Я б из таких евнухов делала
Мандолина Бу• 08 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Наивный конечно Ваш чувак, с чистого листа решил пожить, умора. Это ж не листок из дневника вырвать.
Ну пускай поднимает зад и занимается, посмотрите на сколько его хватит по службам бегать.
А Вам советую сходить на консультацию к юристу, платному только, у узнать все плюсы и особенно минусы в Вашем вопросе, и кстати вопрос наследства уточните.
Больше всего меня удивляет во всем этом, что автор ’ очень хорошо зарабатывает’, ’ не нуждается в деньгах’, а юридическая консультация, которая сейчас и онлайн возможна, оказалась не доступна, а также поговорить с полицией, что есть случаи домашнего насилия, тоже не знаю, не слышала.
Или тролль или просто очень молодая.
А каким образом вы очень хорошо зарабатываете с годовалым ребенком, автор?
Посудомойка• 08 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Они искренне считали что бывшая не такая,а она звезда
ol_kin• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Делается. Он заявляет, что ребенок не его, подает в суд. Мать подтверждает это и его вычеркивают из свидетельства. Без всяких анализов. У знакомой так было.
Фигня это
Раз одела не бу• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Скажите, что вы так тоже хотите.Что ребенок ему, а вы уходите.
Раз одела не бу• 08 ноября 2021
Ответ дляVladislava-n
Так он просто не готов оказался к семейной жизни и грузу забот.
Теперь ребенка сдать в приют, если он ’оказаося не готов’?
ol_kin• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мать подтвердила , я так поняла
Если мать не подтвердит , то наверное нужен тест
Это не имеет никакого значения, что там мать подтвердила. Если Вы в браке законном, если да, то для него не очень хорошие новости, даже если бы 10 лет не виделись, но были в браке и Вы бы родили ребенка, то этого ребенка записали бы на мужа и алименты пришлось платить бы ему и ни как иначе. А все, то, что Вы выше пишите бред, от ребенка нельзя отказаться, а от алиментов и подавно, даже если лишат родительских прав, то алименты все равно придеться платить. Автор, не будьте дурой, не смейте лишать своего ребенка алиментов. Какой хитрый мудак, ребенка родил, не понравилось, на помойку его и мать, а себе молоденькая найду. Ахренеть. Я бы ему устроила ’небо в алмазах’ мечтатель.
ol_kin• 08 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а у вас есть средства воспитывать ребенка? а если у него официально минималка, то и алименты будут копеечными. Может еще не поздно аборт сделать?
Конечно не поздно, ребенку год всего, как раз самый подходящий срок для аборта.
ol_kin• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Тем более это дело принципа и наказать мудака, пусть долг на нем висит и поехать, что бы тварь никуда за границу не мог. Такое милое напоминание, что у него ребенок есть.
ol_kin• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Зачем мне какие-то пособия?
Речь о деньгах не идёт.
Речь идет о принципе и о наказании мудака.
Автор, смотрите, отказаться самому или лишить прав законного отца или матери очень не просто даже если он сам этого желает. Это длительные суды и много бумажек и неплаченые алименты будут Вам в этом очень помогать, услышите меня, сделайте все, что он и Вас и ребенка долго помнил, а минусы Вам от этого минимальные
Раз одела не бу• 08 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Так зачем вы с ним живете?
Какая разница, что он хочет?
Вещи за порог и до свиданья.