Чупа-чупс• 10 января 2014

Удобные вот такие диваны? у кого есть - нужны отзывы

я имею виду невысокие, низкие диванчки... там и спинка небольшая...
так как вся мебель (стенки) для гостнной тоже не высокие сейчас, то диван тоже не должен быть высокий... а то телевизор в ногах как-то не очень)))

поделитесь у кого как в гостинной, что удобно что нет. спасибо

фото2 такую стеночку присмотрела ...
vera-kapuera• 10 января 2014
У нас похожий. Удобно.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
так это еще и высокий))есть еще ниже-сама хочу купить новый в брв-задумываюсь))
220В• 10 января 2014
ДАААААААААААААААААА!
автор Чупа-чупс • 10 января 2014
вот мужу например такие больше понравились комплекты как кресло это, высокие, но с мебелью тогда нужно другое подбирать(
Оченьценная• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
первые фото нра,а этот-прошлый век,на мой взгляд.
автор Чупа-чупс • 10 января 2014
Ответ дляОченьценная
понимаю) но удобные)) а возможно просто в другом стиле...
Maryland• 10 января 2014
у меня муж настолько полюбил угловой диван, что хочет все кровати дома сменить на угловые диваны!

guga22• 10 января 2014
Отличные диваны,у нас таких четыре,в разных цветах,размерах,с разными раскладными ’седафлексами’ и системами хранения.Довольны очень.Брали в Экми модель ’татами’.
Derita• 10 января 2014
у меня один в один,я очень довольна,красиво,практично
Чукча Мукча• 10 января 2014
готовтесь к тому, что будет жестко
автор Чупа-чупс • 10 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
готовтесь к тому, что будет жестко
в каком месте?)
Бабка-ежика• 10 января 2014
Ответ дляMaryland
Мне никакой диван не заменит кровать с хорошим матрасом. (для сна имею ввиду)
автор Чупа-чупс • 10 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
в зале мы не спим
Бабка-ежика• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
в зале мы не спим
я по поводу заменить все кровати на диван
Аноним_596• 10 января 2014
Нам Удобно!!!
guga22• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
в каком месте?)
В кошельке,конечно! Заднему месту на таких диванах супер комфортно!