Чупа-чупс• 10 января 2014
Удобные вот такие диваны? у кого есть - нужны отзывы
я имею виду невысокие, низкие диванчки... там и спинка небольшая...
так как вся мебель (стенки) для гостнной тоже не высокие сейчас, то диван тоже не должен быть высокий... а то телевизор в ногах как-то не очень)))
поделитесь у кого как в гостинной, что удобно что нет. спасибо
фото2 такую стеночку присмотрела ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2014
так это еще и высокий))есть еще ниже-сама хочу купить новый в брв-задумываюсь))
Чупа-чупс
• 10 января 2014
вот мужу например такие больше понравились комплекты как кресло это, высокие, но с мебелью тогда нужно другое подбирать(
Оченьценная• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
первые фото нра,а этот-прошлый век,на мой взгляд.
Чупа-чупс
• 10 января 2014
Ответ дляОченьценная
понимаю) но удобные)) а возможно просто в другом стиле...
Чупа-чупс
• 10 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
готовтесь к тому, что будет жестко
в каком месте?)
Бабка-ежика• 10 января 2014
Ответ дляMaryland
у меня муж настолько полюбил угловой диван, что хочет все кровати дома сменить на угловые диваны!
Мне никакой диван не заменит кровать с хорошим матрасом. (для сна имею ввиду)
Чупа-чупс
• 10 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
в зале мы не спим
Бабка-ежика• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
в зале мы не спим
я по поводу заменить все кровати на диван