Тётя Хрюша• 08 ноября 2021
У кого свои волосы чёрные, вы их осветляете?
Для разнообразия или с родным всегда?
Copy-Paste• 08 ноября 2021
за 39 лет жизни еще ни разу не красилась. Не вижу пока что надобности: я смуглая, волосы черные. Если буду осветляться - буду как циганка )) крашенная
Тётя Хрюша
• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну я имею ввиду не в Блонди, а хоть шоколад, каштан какой то…
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ради интреса задавала своему мастеру такой вопрос - сказала что на мои волосы каштан не возьмет, вернее не будет никакого вида. Пару раз по молодости пробовала оттеночные бальзамы - вообще не было никакого эфекта.