Альфред Шнитке• 08 ноября 2021
Красивая и простая зимняя шапка белого цвета, подскажите
Посоветуйте, возможно, кто-то нашел удачный вариант? Дочке подростку выбираю. Ей все равно, главное, без лишних деталей
Матраскин Брат• 08 ноября 2021
выйдите в ТЦ и на рынок, вы удивитесь сколько там просто шапок, синтетики и шерсти, ангорки.
Альфред Шнитке
• 08 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
я не в городе)
После шести ни-ни• 08 ноября 2021
Дочке подростку не знаю. Я answer lab заказала и сК. Ещё на hm смотрела, но доставка долго. Там же были кашемировые по 20 фунтов, не знаю есть белые у меня бежевая, суперская, обычная бини
Альфред Шнитке
• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Алик
да, такую и примерно хочет дочка
Альфред Шнитке
• 08 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
с Ансвер долго доставку ждать?
После шести ни-ни• 08 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
с Ансвер долго доставку ждать?
7-10 дней