Кто крайний?• 10 ноября 2021

Що подарувати новонародженому?

або його мамі?
Стілець, крісло, возик, одяг кажуть не дарувати. Іграшки не знаю які, якщо чесно.
Що зараз класного з´явилося у догляді за малюками? Розкажіть будь-ласка.
І дівчинці-першокласниці теж не знаю, що можна подарувати. Чим цікавляться дівчатка у такому віці?
Дякую.
Капитанша• 10 ноября 2021
ночник-проектор с колыбельными, увлажнитель воздуха, шезлонг (не для купания), манеж, деньги, в конце-концов
Капитанша• 10 ноября 2021
а первокласснице - куклу Лол или Лего (полно наборов для девочек, если любит, конечно)
ТебеОноНадось• 10 ноября 2021
1. Банковское золото
2. Сертификат на фотосессию
3. Сертификат на покупки в магазине типа чикко
4. Биткоин)
автор Кто крайний? • 10 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
1. Банковское золото
2. Сертификат на фотосессию
4. Биткоин)
4.
Сумка с непогодой• 10 ноября 2021
Развивающий коврик, мобиль, проектор или просто сертификат в детский магазин.
Тут как тут• 10 ноября 2021
Если говорят, что не дарить, значит, лучше всего будут деньги.
Мы обычно конвертик и милую игрушку, не базарную.
Баксы_сдам• 10 ноября 2021
Спросите какие им сейчас подгузники нужны. Думаю лишняя упаковка подгузников всегда в хозяйстве пригодится и будет не лишней.

Для первого класса... Чем девочка увлекается? Например, сейчас много интересных творческих наборов есть, можно что-то творческое подарить.
Tatyanka3009• 10 ноября 2021
Термоковрик, пледики в коляску, набор развивающих игрушек. Если родители не переборчивые, то проще. Лично я против того чтобы без меня выбирали коляску или зимний комбинезончик например, а вот набор мелкой хлопковой одежды, была бы довольна, например несколько человечков, ползунков, кофточек, пелёнок, всего по немногу, так как для маленьких детей много одежды не бывает) и со временем уже не особо на расцветки смотришь, главное чтобы было)
Силиконочка• 10 ноября 2021
Музыкальную игрушку,можно с 6 мес
Щас ухожу• 10 ноября 2021
Вот такой прикольный и надолго. Есть разные цвета. Ещё нравится коврик для игр на полу, в 4 месяца желательно переселить на пол ребёночка для лучшего развития. Он теплый, легко моется, не впитывает и есть с сумочками что б ездить в гости например с ним.