Прикуси Язык• 10 ноября 2021
Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)
Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
Подмигашка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А для кого? Как в принципе возникла эта идея? Достать ’торт’, разрезать, измерить рулеткой? Сделать фото? Зачеееем?!
Боги, это очень странно
Я Вас боюсь
Боги, это очень странно
Я Вас боюсь
Удалено администрацией...
Челюскина• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Совсем маленький. На коробке написано Детский ( 10 см*10см,)
так что там делить на всех? и почему папа хотел на 3х, а не на 4х
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боги, это очень странно
Я Вас боюсь
Боги, это очень странно
Я Вас боюсь
Он разрезанный стоял и ждал сына. Вы когда отвечаете, можете посмотреть кому я это писала в ответ. Может тогда не будет вопросов
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
ну он типа тоже ребенок
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы считать умеете ? 120 грамм торта . За сколько дети его умнут ?
Ну,за минуту моя 8-ми летка справится .
100 грамм
Там 4-5 укусов
Ну,за минуту моя 8-ми летка справится .
100 грамм
Там 4-5 укусов
Ну и? Как это связано с вашим потоком в предыдущем комменте?
Чебурастик• 10 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
а кто же его (папку в смысле) воспитывал по-вашему?
Ну..а детей кто воспитывает?Какими они выростут?
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Осталось всё так же много вопросов.. даже после Вашего ответа
Это очень странно. Торты рулеткой измерять..
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
я немного запуталась... вы папку в принципе поддерживаете или нет? и его методы воспитания - он правильно объяснил детям, в чем они не правы?
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Даже не буду отвечать. Все ответы есть в диалоге с той девушкой что просила взять линейку. Но зачем читать, когда уже нагадили, правда?
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у нас Сникерс троим покупатется, каждому свой, чтоб не было вот этого вытягивания изо рта ребенка. Ну как можно ещё тот крохотный батончик на три делить??? Такое только в голодные 90-е слышала, тогда соседи делили батончик Натс или Сникерс на два дня между двумя детьми.
Господи
да это как пример. Что ж вы все буквально воспринимаете. Пишу о том что принято в семье поделится. Не зависимо от размера.
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я прочитала Ваши ответы
Вы там играете в детектива
Вопросов стало ещё больше
Вы там играете в детектива
Вопросов стало ещё больше
Герцогиня• 10 ноября 2021
это ваши дети и ваше воспитание. Пришла пора объяснить, что надо предложить тортик и родителям. Психовать, конечно, ненормально, вы, как женщина, должны были разрулить. Я бы поговорили с детьми и сказала, что надо предлагать вкусное всем, а не хомячить одним. Родители хоть и взрослые, но тоже любят сладкое. Я бы сказала: ’Мы можем отказаться и отдать все вам по каким-то причинам, но вы должны предложить поделиться’
С мужем поговорила бы. Сказала бы что дети не правы, но это не соседские дети, а наши, надо научить их, истерика папа выглядит для них как-то не очень...
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Детей надо воспииывать
а дедушек не надо воспитывать? Раз сынок аж такой любитель сладкого, купил бы и ему вкусняшек
Смайлик• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ничего хорошего, дети в 8 лет уже должны понимать , что не все вокруг них вертится и спросить родителей, на сколько частей делить.
Но папа, конечно, распускается, это не гуд. Нужно было спокойно обсудить, что в семье так делать некрасиво.
ну равз тортик детский решили дети что только им. а еслиб киндер подарили, то т оже с папой делится? папа дятел
Ждун с Нибиру• 10 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Поддерживаю!
Безпринципная• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я вам тоже завидую. Мои дети нормально кушали.
Завидуйте, что ещё вам остаётся делать?
ПП-шница• 10 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Да тут половина советчицы пишет, что ребенок и Киндер непременно должен на всех поделить, всем предложить, и только потом есть.))
Светка-пипетка• 10 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Автор,ви текст так написали,де зразу ж дітей виправдали. Тортик МАЛЕНЬКИЙ.
Ну і що?
Їм всеодно було чи хтось хоче спробувати чи ні. Тут тема про це.
Ну і що?
Как раз нет, тема о том, что у папы неадекватная реакция, которой он напугал своих же детей. Из-за торта
Смайлик• 10 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
ага уже расстаевшие обломки
ЗаведУющая• 10 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Попробуйте проанализировать и найти ответ сами, он совершенно очевиден и прост... Но если не сможете - то нет и смысла вам расписывать. Учите детей все лучшее забирать себе, только потом не удивляйтесь, что когда они вырастут - будут вести себя как муженёк автора. Уверена, его тоже приучили, что он пуп земли и все лучшее может съедать вам, никого не угощая.
Мені очевидна і проста зовсім інша відповідь.
А ви собі шукайте корені.
Діти виростають нормальними незалежно від того що і коли вони її.
Читайте психологію.
А ви собі шукайте корені.
Читайте психологію.
Чебурастик• 10 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Повторить вам то с чего мы начали? Я никого не поддерживаю.Нет в семье никаких методов воспитания...Дети выростут такими же эгоистичными,как папа...там все печально...
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Дети должны были поделить этот крохотный тортик на 5 частей? Что за глупость...
Ну по логике - да. Поделить торт на всех, а потом взрослые бы сказали, что спасибо, но кушайте. Как-то так. Чтобы и дети понимали, что надо делиться, и поели тортик норм
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я прочитала Ваши ответы
Вы там играете в детектива
Вопросов стало ещё больше
Вы там играете в детектива
Вопросов стало ещё больше
Ну отсутствем фантазии вас не упрекнуть.
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
почему? папа же воспитывает: кидает игрушки, кричит, обижается
всё норм
Безпринципная• 10 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
вот будет незадача,если маме подарят вибратор ))) придется с мужем делиться ))))
А походу в семьях, где детский торт для всей семьи - то вибратор и детям тоже. Нечего его внычку использовать, надо у всех спросить: кто будет?
ПП-шница• 10 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Дети выростут..и тоже будут папами/мамами...и так же будут лупить сладкое и ни с кем не делиться...такая вот модель...от осинки не родяться апельсинки...
Нет, не правильно.
В детстве всё лучшее и вкусное было мне, теперь я взрослая, и всё лучшее в семье моим детям. Я не жадная. И ни мне, ни мужу и в голову не придет делить делить детские вкусняшки.)
Чебурастик• 10 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
всё норм
Странно что это для вас выглядит,как воспитание .
Точный сантиметр• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А почему папа надеялся, что они его поделят на 3 части? Он считает себя третьим ребёнком в семье?
Золотая орда• 10 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
ну а что это? дети же неадекватные по-вашему - продукт воспитания