Мне без сахара• 10 ноября 2021
Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель
Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів:
876 (57.25%)
Покупатель
654 (42.75%)
Продавец
Вообще не факт• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Капец, бывают же покупатели на всю голову. А что если у меня карта по индивид дизайну, туда как то не так платить надо
Я б даже не догадалась, что можно цвет карты указать. Цвет карты блин
, обычно реквизитов было достаточно
Вот именно!
У меня вобще карты все разные и с моим дизайном. Покупатели уже совсем чекнулись
Калёва Замалёва• 11 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
одна я не знаю ,какие бывают цвета у монобанка карты?
Я только вчера узнала что покупатель может цвет карты выбирать ))
В след.свою покупку надо спросить у продавца - есть ли у него карта с морем или с котиками. А то переводить не буду..
вареный_look• 11 ноября 2021
Покупатель тупанула, но извините продавец если вы спрашиваете о карте, а следующий вопрос уточняющий
то вы сами
я поняла покупателя и тоже удивилась бы почему спрашивают о цвете карте
в моно есть и белая и черная и серая
то вы сами
в моно есть и белая и черная и серая
Вообще не факт• 11 ноября 2021
Мля... 21 страница из-за того что покупатель чеканутый... Я б и не отвечала на месте продавца, какого цвета моя карта! Бред!
Котомафия• 11 ноября 2021
Ответ дляbulimenka
С таким мышлением… я теперь понимаю почему вы в продажах… а если не станете более гибкой, то скоро и продажи накроются
А зачем вы скрыто оскорбляете человека? Продажи это что-то постыдное или свидетельство невысокого ума? У меня часть коллег с учёными степенями продажами занимаются, чтоб иметь возможность работать в университете,иначе жить будешь на копейки.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2021
Ответ дляbulimenka
Серьезно, комиссия за перевод в одной может карте присутствовать , в другой нет - вот люди и имеют по несколько карт, в Монобанке это вообще не проблема - там для этого даже пластик не нужен - эти карты могут быть открыты виртуально в один-два клика
В Привате 100 лет тоже есть виртуальные карты) без переплат для покупателей. Странно, было бы продавцу давать выбор на карты с переплатой и без, если и так ясно, что покупателю нужны самые выгодные условия. Когда спрашивают Приват или Моно, на этом этапе прод уже определил карты для зачислений, но чтобы кроме Банка , покупатель диктовал дизайн это что то новое в продажах) вдруг покупатель хочет розовое моно, а у прода только черная? И что сделки не быть?
Зубачистка• 11 ноября 2021
Ответ длявареный_look
где продавец спросил какого цвета вам шапку?
В переписке)
Карта мордвы• 11 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
а еще на всякий случай переспросить или точно по адресу отправлять?точно ли на эти данные?
Если все чётко не переспрашиваю, но тут другое.Да, я считаю нужно все уточнять или переспрашивать, если что то не ясно или сомнительно, а из данной переписки мне не все понятно с обоих сторон, не переписка, а шифровка
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы точно покупатель,раз такая специалистка ,что разбираетесь,какой процент на картах разного цвета...
А не подскажете, на карте зеленого цвета какой процент?
Вообще-то я без анонима и если бы была покупателем - продавец (он же создатель темы) уже бы об этом всем обьявил, по вашей логике раз вы просите условия по зелёной карте - вы вообще прихвостень президента
графиняВишенка• 11 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Продавца жаль...попадаются же такие.. покупатели
Вы пожалейте покупателя, потому что продавец тупит.
С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
тупят оба,но покупатель более неадекватен..
Бусурманша• 11 ноября 2021
Ответ дляbulimenka
Мы с покупателем не озабочены цветом карт, а просто пользуемся картами с самыми выгодными условиями и нехило экономим при этом. Если вам больше нравится содержать Приватбанк на драконовском проценте - пожалуйста.
Прекратите нести бред про более выгодные условия по цветам карт монобанка, для перевода с карты на карту для всех карт монобанка совершенно одинаковые условия - перевод бесплатен.
графиняВишенка• 11 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Как раз таки тупит продавец. Посмотрите третий скрин , который выложен в посте 23.
С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
нет- там уже переписка по факту!))) после того как все произошло
Осторожная• 11 ноября 2021
Ответ дляbulimenka
Как это какое - комиссию за перевод средств и ее процент платит как правило покупатель
Какая комиссия за перевод средств с карты монобанка на карту монобанка?
Бусурманша• 11 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Хоть с черной на белую, хоть на серую, хоть на зелёную, между картами монобанка бесплатно можно переводить
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляbulimenka
Автор, тут вас многие не поймут, потому что не имеют и не знают про цветные карты Монобанка. Я как их активный пользователь вас прекрасно понимаю и вопрос продавца про цвета восприняла точно также, я думала спрашивает она вас про карты, никак не про шапки. Но судя по комментариям народ у нас тёмный и даже не слышал о таких картах, как собственно и продавец. Поэтому и вышла такая ситуация
Сколько покупаю никогда не спрашивала продавцов цвет карты, что за бред
Если мне принципиальна карта без комиссии, то прямо спрошу.
Если что у меня карты и Моно и Приватбанка.
В Приват - одна с индивидуальным дизайном, другая виртуальная. Все они без %.

Если мне принципиальна карта без комиссии, то прямо спрошу. Если что у меня карты и Моно и Приватбанка.
графиняВишенка• 11 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Покупатель заказал серую, согласно объявления.
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2021
Случайно нажала, что не прав продавец. Но тут однозначно покупатель чудной)
Королева Сарказма• 11 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, покупатель обратила на это внимание
Продавец показала фото шапок, и покупатель пишет черная моно. Я бы тоже подумала, что захотела черную без рисунка .
когдадеЦкие• 11 ноября 2021
я чот туплю. А что, по реквизитам карты можно угадать какого она цвета? А то у меня Приват. Или в Моно банке при платеже галочка ставится - черная, синяя, красная?
С перепою• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
нет,продавец у нее спросила какой ей именно нужен цвет и перечислила все цвета. Вы тоже как тот покупатель)))?
когдадеЦкие• 11 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Как видим есть еще и цвет карт)Но я,всегда уточняю, тем более переписка , как шифровка выглядит .после ’чёрную моно’ , можно же было уточнить: чёрную шапку верно ?и все
честно говоря, когда по пять раз уточняют, тоже раздражает. Сразу мысль закрадывается, что или продавец невнимательный или какая-то пролема с товаром
вареный_look• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
В переписке)
где? покажите?
она задает уточняющий вопрос по карте
Цветик-семицветик• 11 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Покупатель не показывала, есть объявление с фото, на манекене серая, в описании, Цвет- Серый.
В переписке, есть две карты Приват, Моно? Белая, серая, черная. Вам какую? Понимай как хочешь, просто игра слов