Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021

Я неадекватная вы говорили, девочки, да? как вам ответ этого "покупателя"?

Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026484
его ответ в скрине ниже
Ниф_ниф• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
яке їхало -таке й здибало
ТОчно.

На питання чи є гарантія замість того, щоб сказати, що на жаль, нема, починається я вам не магазин ідіть куди подалі.

Автор, да, ви некультурна особа, ви заслужили такого покупця.
Та_все_ок_будет• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
А покажите, что было до этого. Чем вы его так довели?
Там реально довели мужика, он задавал вопросы о товаре нормальные, готов был купить, а автор то продаю, то не продаю...я на его месте и не такое автору написала)))
Та_все_ок_будет• 11 ноября 2021
Ответ дляКыся-брыся
ох оно и пришибленное данные этого неадеквата в студию, страна должна знать своих героев в лицо!
Да вы почитайте предыдущую тему для начала, станет понятно с чего неадекватном стал))
Та_все_ок_будет• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тема про шапку. Автор там была права.
Тема ппо жетский диск, автор же дала ссылку на первую тему
Та_все_ок_будет• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор при чём? Заказали черную шапку, автор отправила олх-доставкой, на претензии по цвету была согласна на обмен (почитайте первую тему).
Неадекватный покупатель.
Та не про шапку вообще речь!
КараПузовна• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
я просто в шоке, он сидел молчал, а потом звонил три раза,, а потом его прорвало и решил ’догнать’
вот продолжение нашей той переписки
Ой автор, очень похоже 6а моего покупателя по стилю общения

Продавала я защитное стекло со смарт часов, ошиблась с размером и заказала себе большую диагональ, а у меня меньшая. Ну короче выставила на олх пролет

Тоже так занудно все выспрашивал мужик, голову морочил. В итоге оплатил и я отправила.

Через пару дней пишет чуть ли не маты, что стекло не подходит. Я ему скрин с заказа, где модель, диагональ и тд. Он не верит, говорит я его дурю. А стекло 100% на его часы, так как на пару мм больше моего экрана.

Прошу фото его часов и моего стекла на них, морозится, говорит я их выкинул, там 2 шт. Я говорю вы их клетки, хоть пробовали? Он - нет, они не подходят и я их выкинул

Просит вернуть деньги + пересылку, матюкает меня и проклинать. Я такого ещё не видела заблочила неадеквата
Люблю Поумничать• 11 ноября 2021
Вообще , конечно, странный покупатель, если бы мне настолько была бы важна гарантия, и тут продавец сказал бы, что её нет, на этом бы диалог и закончился...а тут скорее цель покупателя суету навести. Я , обычно, с такими прощаюсь быстро, они ’проблемные’.
Аннуитет• 11 ноября 2021
вы реально не в себе. После того, как покупатель увидел вашу неадекватность начал просто вас троллить, он уже понял, что терять ему нечего
Тоскующая• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Неадекватный покупатель.
А может это Вам нужно почитать первую тему ? Автор продает жесткий диск,вообще-то.
Аннуитет• 11 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не говорите
на мат не нарвалась и на том спасибо сказала
после отправки в магазин могла бы и на грубость нарваться
Кыся-брыся• 11 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
читала. тут в переписке ясно, что он точно ненормальный. такой и без долгих переписок и с гарантией легко может испоганить товар
Любопытная Варвара• 11 ноября 2021
Автор, Вы правы. Был у меня покупатель, просил олх-доставку. Но был слегка хитропоп. Я продавала чужие детали, и только после полной оплаты, а он хотел все разные детали, чтобы я выставила одним объявлением, что правилами олх запрещено. Начал обвинять меня в том, что я мошенница😵. Показала фото, что всё есть в наличии. Начал жаловаться на ВСЕ мои объявления. Их олх блокирует после жалоб.
Нервы помотал.
Я тоже пожаловалась на него олх-поддержке. Как бабка пошептала)))
Пишу, так брать будете? Он- нет, я уже в другом месте купил.
Такие кишкомоты больные, не хотела отправлять наложкой, подменит детали и ничего не докажешь.
Кыся-брыся• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
100%. нужна гарантия - шагай в магазин
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2021
вы бы все равно его узнали. можно на нп отсканить ттн, да и на олих номер телефона тоже можно глянуть когда олх доставку оформляют
КокошинЭль• 11 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Це про шапку? Так куди ця чорна шапка все-таки ділася?
не про шапку
Юпитерная• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Неадекватный покупатель.
Та вспокойтесь ви з тою шапкою,це зовсім не та тема
КокошинЭль• 11 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
при чём 2 раза уже сбросила ссылку на свою тему)
КокошинЭль• 11 ноября 2021
Ой, я не могу! ))) как мне нравятся - тема про диск, но люди ну ни как не хотят перейти по ссылке и посмотреть, что данная тема НЕ ПРО шапку (но уверены что про шапку)
МойНеТакой• 11 ноября 2021
Первый раз в первый класс ?
Один перепуганный на всю голову боится покупать , продавец боится продавать .
Вот это встреча....
У обоих сторон от такого общения впечатлений полные штаны , один глупости пишет, вторая на советчицу все тащит....
Оба хороши
Кыся-брыся• 11 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна

кошмар, придурок
Любительница• 11 ноября 2021
Автор, не берите дурного в голову. Покупатель неадекват. Вы отвечали вежливо и тактично.