Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
Я неадекватная вы говорили, девочки, да? как вам ответ этого "покупателя"?
Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026484
его ответ в скрине ниже
Смешнюча• 11 ноября 2021
Ого. Дама с маниакальными наклонностями. Не желаю её мужчине накосячить где-то
Кыся-брыся• 11 ноября 2021
ох оно и пришибленное
данные этого неадеквата в студию, страна должна знать своих героев в лицо!

Хомо_сапиенс
• 11 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Невже ви не бачите,що він вас вже тупо тролить
я просто в шоке, он сидел молчал, а потом звонил три раза,, а потом его прорвало и решил ’догнать’
вот продолжение нашей той переписки
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
А покажите, что было до этого. Чем вы его так довели?
Тема про шапку. Автор там была права.
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тема про шапку. Автор там была права.
Нет)) там другое
Хомо_сапиенс
• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
в теме вот подробнее вся наша с ним переписка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026484
и мне ж большинство сказали что я хамка))) правда многие меня поняли
А я на шпагате• 11 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тема про шапку. Автор там была права.
ні, диск
Хомо_сапиенс
• 11 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Жесткий диск и два неадеквата

мне уже самой смешно
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы оба хороши)
Автор при чём? Заказали черную шапку, автор отправила олх-доставкой, на претензии по цвету была согласна на обмен (почитайте первую тему).
Неадекватный покупатель.
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вот продолжение нашей той переписки
от чего вы в шоке? вы сами - то ’продам’, то ’не продам’...
мужику понять вашу женскую логику сложно.
Правильно_Валерчик• 11 ноября 2021
Сидит какой-то дроч…р и от полной невостребованности промышляет:)
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

мне уже самой смешно
А у него есть объявления? Может, тоже закажите у него что-нибудь с другого аккаунта и поиздевайтесь.
Томатико• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вот продолжение нашей той переписки
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Я ещё в прошлой теме писала, что покупатель странный. А теперь вообще думаю, что игого на всю голову