Марафетчица• 12 ноября 2021

Ну почему начальство так раздражают чашки кофе в руках?даже если приходим на раб

Раньше? Довел до того ,что мы
прячемся ,шифруемся, как будто это не кофе а водка? Сегодня попили кофе , в 7.50 уже сидим за своими столами, он заходит ,слышит запах кофе и говорит пренебрежительно ,что уже укололись с утра ? Он нас называет наркоманами кофейными. И не в шутку , обычно со злостью.
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Меня бы тоже раздражали . Тоже не люблю тех, кто с кофе постоянно в руках и прям умирают без него...или делают вид.
Работаю на такой работе, что кофе никто не пьет и с чашками не ходит...
Меня бы вы уволили, наверное))) Я с водой тёплой в термочашке постоянно хожу зимой. И пью ее время от времени. Нет мне прощения)) правда, перерыва на обед у меня нет) хоть этим начальство не раздражаю))

Мама фифти цента• 12 ноября 2021
Придите завтра все в таких нарядах. И почаще ему на глаза попадайтесь.
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
А может ваш начальник скрытый кофеман? Ну вот он бросил пить кофе и вы его все раздражаете теперь. но реально странный.
У нас в компании никто не парится. Мы себе купили кофемашину в кабинет. Сами ее обслуживаем, покупаем расходники. Для всех других кабинетов кофе платно. Ну а что? мы же тоже платим сами себе за кофе. Зато за эти деньги накупили уже и техники всякой на кухню в кабинет.
Начальство не препятствует нам, даже сами иногда забегают кофе выпить.
Не понимаю вот этих закидонов не ходить с чашками, не пить кофе.... На чай тоже так реагирует?
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Я тоже не пойму. Есть люди пьют спокойно, а есть прям такие манерные, бесят страшно.
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это стимулятор, при хроническом низком давлении как сонные мухи, невозможно сосредоточиться, хочется спать. Кто не знает не поймет.
При низком давлении нужно пить чай, в нем кофе на больше, чем в кофе.
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И вообще, люди не роботы, если кофе перед работой просто заряжает позитивом, нет аврала и это не в ущерб работе, то что за нафиг? Я вообще сторонник сдельной оплаты, а вот это на работу к 8, ибо так положено, почему на 15 мин опоздал, и потом сиди и жди указаний руководства, бред и самодурство.
Вот, мало кто понял посыл автора
Она всего лишь описала что коллектив дружный, приходят заранее, что-бы увидеться, поболтать за чашкой кофе, но шефа это бесит, несмотря на то что занимаются они этим во внерабочее время
И так ведёт себя большая часть людей которые чего-то достигли, просто вместе с достижениями растёт и корона у многих
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А если нравится вкус кофе, то что?
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот, мало кто понял посыл автора
Согласна, стараюсь избегать подобных мудаков. Дважды меняла работу из-за подобного никчемного начальства или сотрудников которые кровь портили.
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2021
Автор, ваш начальник - самодур.
Я вообще после подобных тем начинаю неистово любить свою работу и своего шефа))) Кофемашины почти в каждом большом отделе (ну или одна на несколько маленьких отделов). Чай, кофе, вода - бесплатно. Кофе пей хоть упейся, кто курит - перекуры без вопросов. Опоздал на десять минут - слова кривого никто не скажет, нужно отпроситься - пожалуйста. Поэтому и текучки кадров почти нет, и работа выполняется четко и в срок, потому что люди дорожат местом и стараются.

Klodia• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А если нравится вкус кофе, то что?
Нет, вы что)
Написали же, что не положено) кофе-это, оказывается, понты, те, кто его пьёт- зомби и наркоманы, и вообще если его кто-то не любит, то и остальным пить нельзя.
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, ваш начальник - самодур.
Потому что колхозники у руля, чуть голову подняли, власть почувствовали и давай режим вахтера внедрять.
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А если нравится вкус кофе, то что?
Та дело хозяйское, кто вам может запретить его пить?)
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так манерность не от кофе зависит. Они и по жизни такие.
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Начальство? Как у автора темы. Вот и весь абсурд ситуации.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Автор, странная работа, если вы с кофе начинаете, а не с работы, значит, вы мало загружены, есть время на фигню тратить
Цветок Мира• 12 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
100% он кофе не пьет.
Я не пью и меня тоже раздражают люди, стоящие утром в очереди у кофейни. Как зомби какие-то.
Согласна. Кофе могу выпить раз в полгода и не могу понять эту кофеманию. Как будто не выпил с утра - день не начнется.
Но запах кофе мне нравится, ничего против людей, которые его любят, не имею. Просто не понимаю.
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А он запретил? Приходит и трындит, всего лишь🤷‍♀️
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Да не золото. Именно, этот момент раздражает больше всего.
Думаю, он просто не любит кофе, его запах. И всех считает подсевшими на кофе))
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
а вот и начальство автора пожаловало)))
нормальная работа - это та, на которой находится время и на кофе, и на потрындеть, и на перекур для курящих. Там сотрудники будут за место держаться и стараться выполнять все четко и вовремя. А когда на одного навешивают столько, что он даже в туалет выйти не успевает - это не работа, а рабство. И в таком случае и продуктивность труда падает и люди не держатся, потому что как только находят более вменяемую работу - бегут аж пятки сверкают.

Шкура Шуры• 12 ноября 2021
Может ему вообще не нравится запах кофе. Например мне не нравится, и если я зайду с утра в комнату где пропахло кофем, схвачу приступ тошноты.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вот и начальство автора пожаловало)))
Не вопрос- во время перерыва на обед, а не вместо работы , прийти и начать трындеть
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Хех, мы только так и начинаем день - с кофе и поболтать))) наверное потому и работают у нас все по десять с лишним лет,что отношение лояльное. А в логистику когда-то пришел новый директор с рабовладельческими замашками - так пол-отдела разбежалось, тех что тоже кучу времени проработали.... Кричал - незаменимых нет, новых набрал - а они ни в зуб ногой. Благо генеральный вовремя сообразил что к чему и директора попросил на выход. Двоих из уволившихся ещё успели вернуть, новых с горем пополам таки обучили, директором поставили зама из старой гвардии и опять воцарился порядок.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, поэтому в нашей стране и бардак, нигде подобное в американском или европейском офисе не пройдет
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня утром пробежка ’от сонной мухи’...
Тогда и коньячок прям ок с утра от гипотонии зайдёт.
Хот-доги, шарма, кофе, мивина находу по улице у меня вызывает такое же чувство, как и испражнения под деревом
Фантазерша• 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вам-то откуда знать, как в европейском и американском офисе? Работаю в международной компании, директор итальянец. Есть кухонная зона, где стоит холодильник, микра и кофемашина, всегда есть печеньки, конфеты, фрукты, которые закупаются компанией для сотрудников. Это совершенно нормально в развитых странах. Более того, постоянные тренинги по сочетания работы и отдыха, плюс огромное внимание уделяется лайф ворк бэленс, чтобы люди не чувствовали себя перетрудившимися.
Это только у нас работодатель считает, что за зп получает рабов.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
У вас тоже день не с работы, а с кофе и сплетен начинают??? Вот уж не поверю
автор Марафетчица • 12 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Как хочу к вам! Хочу работать с вами !!!
Фантазерша• 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
С кофе, да!!!! А тех, кто любит сплетни - со сплетен, прикиньте. У нас вообще очень расслабленная и спокойная обстановка. До этого я 9 лет работала в отечественной компании. Небо и земля, конечно, я только через пол года перестала дергаться.
Фантазерша• 12 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Я вас успокою, во всех международных компаниях такое же )))
автор Марафетчица • 12 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
А в каком вы городе работаете и в какой сфере ? Блин ,ну мечтаю о такой Атмосфере.