Лиса Патрикевна• 13 ноября 2021

Как часто вы сдаёте ХГЧ на маленьком сроке?

Я дважды сдавала только, был рост. После того раз на узи сходила - плодное яйцо подросло после первого узи, но еще нет сердцебиения. Имеет смысл каждых двое суток бегать сдавать? Мне кажется, что нет, а врач направляет. Жалоб нет, не мажет.
Бесстыдница• 13 ноября 2021
Ні разу не здавала

Бедная Лиза• 13 ноября 2021
Никогда не сдавала,ходила и наблюдала на УЗИ
Девальвация• 13 ноября 2021
Я бы не сдавала. Сейчас Вам только эти показатели гуглить.
Конфиденциальность• 13 ноября 2021
Зависит от вашей паранойи. Практического смысла в этом нет.
Если ХГЧ падает (медленно растет), не дай Бог, беременность замерла \ внематочная, вы с этим ничего не сделаете уже. Это будет свершившийся факт.
Поэтому, наберитесь терпения и ждите узи.
Леди_на_драндулете• 13 ноября 2021
Сердцебиение начинается где-то на 8й недели беременности. В принципе и УЗИ до 8 недели нет смысла делать. У вас какой срок?
РозаЛюксен• 13 ноября 2021
Не сдавала ни разу. Зачем сдавать, если нет (и не было) проблем.
Или все-таки были проблемы с предыдущими беременностями?

Вам еще столько анализов нужно будет сдать за 9 мес.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности.
КоролеВешна• 13 ноября 2021
За дві вагітності жодного разу не здавала
Зупка_цем• 13 ноября 2021
Ни разу за 3 Б! А зачем?
автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сердцебиение с 6 недели, мне вчера на узи сказали приходить через 1,5 недели. У меня срок 4-5 недель по размеру плодного яйца.

автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Предыдущая беременность была замершая на 8 неделях.
Леди_на_драндулете• 13 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну если сказали, то идите. А что бы наверняка, лучше с 8й делать.
Вы зачем то и хгч сдаете постоянно
автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы зачем то и хгч сдаете постоянно
Не постоянно, я только дважды сдала, чтобы посмотреть, не внематочная или не биохимическая.
Плюшевая дыба• 13 ноября 2021
Ни разу не сдавала.
Я понимаю что сдожно, но если ничего не беспокоит, лучшее не волноваться и подождать пару недель. На узи станет вме видно.
Мозговая пилочка• 13 ноября 2021
Только 3 раза через день сдавала в самом начале и всё. Рост есть, не замершая. Зачем дальше сдавать?
Заела_пластинка• 13 ноября 2021
2 беременности ни разу не сдавала .
ПушАпница• 13 ноября 2021
А нафига его сдавать ? Три Б ни разу не сдавала
автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Если не кровит, то и не сдают. А если постоянные угрозы...
ПушАпница• 13 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если у вас не мажет, то смысл это делать ?
Если б я все делала как говорят врачи , хо хз что б со мной было
Федорино Горе• 13 ноября 2021
Ни разу не сдавала за три беременности.

автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Вот сегодня сильно мажет ((( Завтра пойду сдавать. И наверное дюфастон придется пить.
ПушАпница• 13 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня мазало только когда инфекция была . Это было 12 лет назад..
Как у вас с анализами? Плодное яйцо мне тоже говорили что малое в 5 недель.. ( это в 3 Б )
Еще без каких-либо причин прописывали прогестерон, типа все пьют и ты пей .. ппц (
автор Лиса Патрикевна • 13 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Какая у вас была инфекция? У меня нет инфекций. Прогестерон для поддержки, если своего недостаточно. Завтра буду сдавать. Может, потому и мажет. У меня по узи желтое тело небольшое.
ПушАпница• 13 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не помню уже что у меня было (
Как мог врач назначить прогестерон, если я еще и анализы тогда не сдавала ( 5 недель было) ? Или она по узи поняла что его не хватает? В любом случае этот бред я слушать не собиралась и пить не понятно что тоже ..
Само_достаточная• 13 ноября 2021
Уже нет, ждите сб