Фамильная фондюшница• 13 ноября 2021

Гринь Александра Евгеньевна ( ИПАГ)

Добрый день. Не могу найти никаких отзывов о гинекологе Гринь Александре Евгеньевне. Поделитесь пожалуйста, может кто-то рожал у нее? Или беременность она вела? Везде написано что у нее более 25лет стажа, но странно что ни одного ни положительного ни отрицательного отзыва не нашла.
Дама-мадама• 13 ноября 2021
Паг- не лучший выбор, как и этот доктор, там есть поопытнее

автор Фамильная фондюшница • 13 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему доктор не лучший? Я в ИПАГ не собираюсь пока, просто знаю что она там работает и паралельно ведет беременности в частных клиниках.
Дама-мадама• 13 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Еще раз- это не тот доктор, у кот стоит лечиться
Ответ дляДама-мадама
Подробности будут? А то не ясно на чем основываается Ваше мнение
Дама-мадама• 13 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Подробностей не будет, они чисто профессиональные, вы не поймете