Ща как дам• 13 ноября 2021
Девочки, вы или ваши знакомые, кто-то работал продавцв магазинах "Світ матраців"
Добрый вечер. Интересуют реальные отзывы о работе, о ЗП, условиях труда и тяжело ли? Всем кто откликнется большое спасибо!
Голубец• 13 ноября 2021
Всей семьей работали испытателями матрасов.
Тяжело.
Иногда по 12-14 часов приходилось работать без сверхурочных.
Это вам не шутка - по 14 часов испытывать матрасы((
Тяжело.
Звезда в шоке• 13 ноября 2021
Если умеете общаться с людьми, хорошо изучите ассортимент то не сложно по сути. Знакомая в мебельном работала.