Белочкой зови• 13 ноября 2021
У кого есть улитки, которые используют для бьюти процедур?
Как они называются? Как вам эффект? Стоит заводить дома таких? Дорого это все?
Однозначная• 13 ноября 2021
У меня есть. Называются ахатина. Не понимаю, как их можно использовать хоть для чего-то, кроме утилизации остатков овощей.
Абсолютно бесполезны и даже детям надоели. Муцин надо специально выделять лабораторно, чтоб толк был. А так оно ползает, гадит и кусается.
Мама Карло• 13 ноября 2021
Ахатины. Содержать недорого. Пробовала процедуру, эффект супер. Но противно и жалко улиток, им при этом слишком жарко
4есотка• 13 ноября 2021
их раздаривают всем, кто согласен. они много едят зелени и много срут. поэтому сажать их на лицо не рискула ни разу. с них только какашки и сыпятся.