ШобВам_КакНам• 13 ноября 2021
Красотка)) Мезотерапия, 10 часов после (фото)
Губы немного добавила, плюс мезо подкола, периодически покраснение и реакция, то сходит, то снова как аллергическая реакция.Ездила после по городу, подкрасилась, ниче вроде было, домой приехала, смыла косметику, красная сразу вся(( это норма? Фото уже после того как сошло воспаление немного, страшная, капец, ещё соседи увидели))
Ms. Iphone• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
да, больно, хоть и с анестезией, но у меня и так высокий уровень боли, тут уж индивидуально, в принципе терпимо. не особо дорого, делала в частном кабинете, 2200. препарат Aquashine BTX. хочу еще на одну процедуру через пару недель сходить, закрепить результат
Супер. Наверное и я когда нибудь решусь.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2021
Как препарат называется мезотерапии ? Это не норма - это аллергия
Просто красавица• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я теперь даже не знаю, спрашивать или нет))) вы врач?
Доктор Троллинг
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что косметолог говорит?
Похоже на аллергию.
И чем вы косметику смывали? Без кислот что-то?
У меня синяки от уколов - врач траумель рекомендовала.
Похоже на аллергию.
странно почему ей врач сразу таблетку от аллергии не дала, мне в процессе одну дала выпить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Она сама Себе колола
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Богатая пьющая женщина 🤦🏻♀️
Спасибо, не пью)
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
главное, врача правильного найти, все остальное мелочи
и для нас женщин это важно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, не пью)
Вы доктор? У вас есть высшее мед образование?
Ms. Iphone• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
и для нас женщин это важно
Как же его найти и довериться
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она сама Себе колола
да уж, почитала уже. капец
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
и для нас женщин это важно
Так можно и самой, оказывается) вон автор сама себе нажахала и мезо и губы
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, скажите честно, что вы ожидали здесь услышать? Тут писанных красоток распекают на раз-два, а вы выставили откровенно неудачное фото, на котором видны все ваши лобные заломы, пигментация, губы неудачно получились
А просто поговорить)
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Как же его найти и довериться
фото, отзывы, расспросы перед процедурой. только так. нормальный врач все подробно объяснит и расскажет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А просто поговорить)
Ответьте пожалуйста на вопрос: вы имеете высшее мед образование? По какой специальности вы врач?
Девальвация• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ботокс на сколько хватает?
Автор, а разве мезо показано тем,у котого ’отечное’ лицо? Ведь идея в том чтобы влагу ужерживать, а у вас и так в избытке объёма?
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
оказывается можно

ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, а вы спрашивали у косметолога, когда и каким образом будет со временем выходить то, что вам укололи??? Хотя она вряд ли скажет правду….
Недавно слушала одного доктора… и поняла, что уколы это точно не для меня.
Сама колю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И главное, он должен быть специалист с высшим образованием. Не медсестра, которая курсы прошла и колоть научилась. А именно врач!
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да на здоровье! Зачем только?
Чтоб не думали что тролю
Семенна Семеныч• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это вы делали биоревитализацию , а не мезо . Но с вашим типом старения , я бы рекомендовала редиес и смас лифтинг альтера . аквашайн выброшенные деньги и ещё это Гиалуронка , которая не нужна вам , у вас у так лицо крупное .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сама колю
А где вы покупаете препарат?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Радиес она сама себе не уколет 😂😂😂
Из Хацапетовки• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это как раз не странно. По сути врач не должна вам давать какие-то таблетки
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
разумеется! я ходила к человеку с 10 летним стажем работы, и не только косметологом, но и в стационаре
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я фото не кидала. да, биоревитализация
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Это может быть аллергия на препарат или из-за того что косметику нанесла, нельзя было.
Сразу было покраснение тоже, потом сошло, выпила противоаллергическое, оно сутки по идее делать должно, тут срочно надо было ехать, заказала...
Печальки.нет• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так скільки ж вам років
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
почему? и перед процедурой говорили об аллергии и в процессе пошла краснота, дала таблетку, все ок
ИзЮмрудная• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не умею ботокс, боюсь сама
Кто не умеет ? Идите к врачу , 2 минуты и минус 5-10 лет