ШобВам_КакНам• 13 ноября 2021
Красотка)) Мезотерапия, 10 часов после (фото)
Губы немного добавила, плюс мезо подкола, периодически покраснение и реакция, то сходит, то снова как аллергическая реакция.Ездила после по городу, подкрасилась, ниче вроде было, домой приехала, смыла косметику, красная сразу вся(( это норма? Фото уже после того как сошло воспаление немного, страшная, капец, ещё соседи увидели))
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ботокс и блефаропластика для начала нужна. Мезо потом.
Ботокс на сколько хватает?
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо Это точно)
Умничка! Я на счёт губ) эх!!!!!были времена и я себе делала, сейчас, к сожалению, хоть бы на продукты хватало
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2021
Автор, если это не Вы и просто пугаете фотографией гипотетического результата процедур - это непорядочно и может на самом деле поменять судьбы многих девушек и женщин, читающих Вашу тему.
Котик-Пупсик• 13 ноября 2021
У меня не было покраснения
У невестки тоже
У вас наверное аллергическая реакция на компонент какой-то
Попробуйте выпить от аллергии что то
Косметолог что говорит?
У невестки тоже
Попробуйте выпить от аллергии что то
Косметолог что говорит?
Фенте Фря• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А сколько дадите?))
Ой, а можно я не буду угадывать, чтоб не обидеть?
КрытыхРынков• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо Это точно)
А для чого бабці губи?
Вони якось виділяються …
Завтра не пью• 13 ноября 2021
бред какой-то. после мезотерапии нельзя юзать косметику минимум пару дней
Котик-Пупсик• 13 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Губы немного добавила?
Это отек
Они станут меньше
Это ж как бы очевидно
Они станут меньше
Это ж как бы очевидно
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
48-49
Это отек наверное даёт, обычно до 40 дают, на деле 44
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Автор, скажите честно, что вы ожидали здесь услышать? Тут писанных красоток распекают на раз-два, а вы выставили откровенно неудачное фото, на котором видны все ваши лобные заломы, пигментация, губы неудачно получились
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Губы немного добавила?
Да, раздуло)техника нюд, типа немного пухляш
Бутербродница• 13 ноября 2021
После мезотерапии папулы остаются на какое-то время, через сутки должно пройти. Но вам не надо было косметику наносить, лицо травмированно ещё.
Котик-Пупсик• 13 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Папулы да
Но у нее краснеет
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Эй, вы что, могу ещё сфоткать
ДелайКак_Я• 13 ноября 2021
Автор, а вы спрашивали у косметолога, когда и каким образом будет со временем выходить то, что вам укололи??? Хотя она вряд ли скажет правду….
Недавно слушала одного доктора… и поняла, что уколы это точно не для меня.
Ms. Iphone• 13 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
вчера делала, врач категорически запретила любую косметику
Покажите фото? Сама смотрю в сторону гусиных лапок и губ, но боюсь