ШобВам_КакНам• 13 ноября 2021

Красотка)) Мезотерапия, 10 часов после (фото)

Губы немного добавила, плюс мезо подкола, периодически покраснение и реакция, то сходит, то снова как аллергическая реакция.Ездила после по городу, подкрасилась, ниче вроде было, домой приехала, смыла косметику, красная сразу вся(( это норма? Фото уже после того как сошло воспаление немного, страшная, капец, ещё соседи увидели))
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Вам до сорока, возможно 37-38
artemuda1• 14 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
2100!!!!! Чем они колет? Ядерными отходами?
корейские филлеры. Даже по Киеву есть такие цены.
МошеЙница• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Они слишком четкие для вашего лица. Из-за этого тяжёлый взгляд и верхнее веко кажется сильно опущенным. Головку надо было прям совсем растушевать, уже давно не делают такую прорисованную форму((

А морщины, на мой взгляд, вас не портят. Я не знаю, конечно, какая у вас цель конечная -выглядеть лучше, выглядеть моложе, иметь идеальный лоб и что там ещё. Но в целом, если приподнять веко верхнее чуть и отрастить волосы, то вы и после уходовых процедур и без ботокса посвежеете сразу.
Вы так все здорово расписали , вот просто одно восхищение! , настолько тактично и со смыслом , не обгадив , я не автор, но мне даже приятно читать, это вам
Обнимашкина• 14 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Щось дуже недуже (
Стремная.
Айпишница• 14 ноября 2021
губы НЕМНОГОдобавила?)это немного?
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
губы НЕМНОГОдобавила?)это немного?
Так вышло, 0.8, добавилась
Кусочек Сыра• 14 ноября 2021
які ж тут злі тьотки сидять(( Які 50-60??? Просто набрякло обличчя. Попийте протиалергічне і порадьтеся з косметологом, можливо не підходить вам ця процедура. Та й губи внормуються.
Неместная Я• 14 ноября 2021
Моя знакомая в позапрошлом году нечто с собой сделала. Это ужас был. Будто в улее побывала. Наверное месяц так ходила. Думали бухать начала.
НеКонец-Света• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так вышло, 0.8, добавилась
Само нечаянно))))
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как препарат называется мезотерапии ? Это не норма - это аллергия
Не знаю на как нашем языке, на фото не может поймёте, но описание крутое
Белоснежко• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это отек наверное даёт, обычно до 40 дают, на деле 44
44, печалька.
намного старше выглядите.
хотя иногда бывают люди нефотогеничные и на фото всегда получаются некрасиво или старше своего возраста.
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
странно почему ей врач сразу таблетку от аллергии не дала, мне в процессе одну дала выпить
Пила от аллергии, смывала чем и обычно
Капитошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну это самое обычное селфи вообще без фильтров, новый телефон просто, других пока нет
а зачем вы трогали губы? они у вас и так отличные были
Завтра не пью• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Пила от аллергии, смывала чем и обычно
не надо было косметику вообще наносить
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот такой препарат
Фамильная фондюшница• 14 ноября 2021
В принципе, симпатичная женщина) Действительно, убрать эти брови, подотрастить волосы... и точно 40 будут давать.
Чеширская кошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Да , кстати теперь заломы на щеках от них..
Первая леди колхоза• 14 ноября 2021
У вас аллергия ,и печень не в порядке
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Это может быть аллергия на препарат или из-за того что косметику нанесла, нельзя было.
Оно как то и сразу почесывалось...потом прошло, а черезт 5 часов снова(
ВсеЧетко• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Пила от аллергии, смывала чем и обычно
Автор, я по второму фото даю около 40,не больше и искренне желаю, чтобы все до понедельника прошло ,и были красоткой)
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Пройдёт через сутки
Четырёхсторонний скотч• 14 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
вам 20-25 лет? только в 20 лет можно думать что женщина в 40 выглядит как на фото автора
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, хоть не 48, мне 44, но скоро и полтос))
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой,то нашо так надвечір лякати людей
Вам на губи бджіл висаджували?
Ой, это точно как бджил))
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2021
Ответ дляartemuda1
Круто, а качество норм?
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
https://ua.iherb.com/pr/life-flo-retinol-a-1-advan...
Я бы Вам такой крем посоветовала.
Сейчас как раз сезон для него начинается.
Сезон у кого?
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я умею быть разной, спасибо)
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сколько в губы вкололи?
Где то 0.7
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я теперь даже не знаю, спрашивать или нет))) вы врач?
Не врач, любитель можно сказать
автор ШобВам_КакНам • 14 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Форма некрасивая как утка.
Это пока не пойдет отек, техника нюд обещает естественные контуры...