ШобВам_КакНам• 13 ноября 2021
Красотка)) Мезотерапия, 10 часов после (фото)
Губы немного добавила, плюс мезо подкола, периодически покраснение и реакция, то сходит, то снова как аллергическая реакция.Ездила после по городу, подкрасилась, ниче вроде было, домой приехала, смыла косметику, красная сразу вся(( это норма? Фото уже после того как сошло воспаление немного, страшная, капец, ещё соседи увидели))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Кто не умеет ? Идите к врачу , 2 минуты и минус 5-10 лет
Тут автор сама себе врач)
Стильная штучка• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже от аллергии выпила на всякий, но испугало что после умывания, покраснела
Умываться тоже ж нельзя после мезо. Я протирала Хлоргексадином и наносила Пантенол. У меня папулы быстро исчезли.
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы меня озадачили возрастом... А можно попросить фото до процедур?
Ну это самое обычное селфи вообще без фильтров, новый телефон просто, других пока нет
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
и я также сейчас. протираю хлоргексидином аккуратно
Чеширская кошечка• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам точно 42??, Вы работаете на воздухе? На улице?
АфродитаПетровна• 13 ноября 2021
Блин, я чего то недопонимаю... Автор ,вы серьезно уверены,что с вашей внешностью губы это то,что стоило сделать? Каааак ,ну как они могли улучшить общую картину? Кто вам даёт до 40? Незрячие?
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
там минимум полтос...
какие 42...

Винник• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам бы блефаро, убрать эти брови и что-то сделать со стрижкой и без уколов будет минус 7 лет.
Блин, руки бы оторвать тому, кто делал эти брови и так удачно их ’уронил’ на и без того наступающее верхнее веко ((((
пу_пугренчик• 13 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, если это не Вы и просто пугаете фотографией гипотетического результата процедур - это непорядочно и может на самом деле поменять судьбы многих девушек и женщин, читающих Вашу тему.
Мне в фейсбуке попалась реклама увеличение губ ,в нашем ЖК. И вот там выставили рекламные фото,я так понимаю,женщины довольны результатом и разрешили выложить свои фото.. это жесть. Губы накололи,а кожа у всех прыщавая,в угрях.,фу. Зачем те губы,если кожа плохая?
Завтра не пью• 13 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
наверное моделей за бесценок брала для фото
Кумушка• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Нужно было только ботекс проколоть, конечно
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляВинник
Можно поконкретнее, ...казалось хорошие брови...мля
Ответ дляШобВам_КакНам
вам ботокс нужен. Брови поднять, заломы убрать на лбу и у глаз. В круговую мышцу рта тоже нужно - чтобы не усугублялись киссетные морщины, вы в миллиметре от них, а убрать их можно только заполняя филером.
Кумушка• 13 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Брови то фигня
Нужно проколоть ботексом проблемные места
И срочно!!! Поменять прическу
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляВинник
Стрижка да, отращиваю пока с черного вышла
Король дивана• 13 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне тоже кажется что на десяток лет больше
ШобВам_КакНам
• 13 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та пофиг на них, кто даёт или не даёт)
ПесиКот• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Цвет , форма … очень старит все.
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2021
Вы реально очень смелая женщина, выложить тут фото без косметики😁а по факту покраснения уйдут и будете красоткой
Винник• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Они слишком четкие для вашего лица. Из-за этого тяжёлый взгляд и верхнее веко кажется сильно опущенным. Головку надо было прям совсем растушевать, уже давно не делают такую прорисованную форму((
А морщины, на мой взгляд, вас не портят. Я не знаю, конечно, какая у вас цель конечная -выглядеть лучше, выглядеть моложе, иметь идеальный лоб и что там ещё. Но в целом, если приподнять веко верхнее чуть и отрастить волосы, то вы и после уходовых процедур и без ботокса посвежеете сразу.
ПесиКот• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
И валик над губой - на усы из далека похоже
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ой,фото забыла
2100!!!!! Чем они колет? Ядерными отходами?
Женамужная• 14 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это отек наверное даёт, обычно до 40 дают, на деле 44
Не в отёке дело. И до 40 - это вам явно льстят.
Кожа выдает вас. Овал. Подумала лет 45- 47. Ну, собственно, почти не ошиблась.