Ластоноша• 14 ноября 2021

Поштомат от Новой почты в доме. Отправка посылки адресату.

Добрый день. В доме установили поштомат, можно только получать, и получать только от интернет-магазинов? Отправлять нельзя адресату? Не нашла информацию в описании на их сайте. Кто пользовался поделитесь опытом.
Нарисовалось• 14 ноября 2021
Только получать(((
Но было бы удобно, чтобы была отправка как у Миста)))

автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Только получать(((
А у мести возможно отправлять частным лицам с поштомата?
автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Миста
Не раскрытый парашют• 14 ноября 2021
Получать можно не только от интернет-магазинов, но и от людей
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Вы на каком языке пишете? Почему поштомат?
Кукарикуууууу• 14 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Да, отправлять частным можно через поштомат. Только они у нас не в домах стоят. Из тех, что в доме не знаю, у нас таких нет.
автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы пришлю в тему учить кому как писать? В нравоучения не нуждаюсь, точно также не нуждаюсь в учителях. Хорошего дня.
автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы за от новой почты?
автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У нас в доме поставили от Новой почты. Мист стоял в магазине раньше, вот теперь интересно как все так устроено.

Моль Молливна• 14 ноября 2021
о, и я сегодня такое чудо в подъезде обнаружила. поспрашивала знакомых - больше ни у кого не поставили.
автор Ластоноша • 14 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
И вот не понятно как ним пользоваться.