здравствуйте, сил моих нет с этим кашлем у младшей 1.5, две недели назад переболели тяжёлым обструктивным бронхитом, теперь опять старшая 6 лет походила неделю в школу и грви, и она заразилась тоже. насморк, кашель сухой. я начала давать дышать пульмикортом и вентолином обеим, старшей легче а младшая не проходит сухой кашель… и даже стал хуже… вот всю ночь прокашляла. я дала синекод в каплях но она не сильно то его и хочет пить он горьковат, а сиропы ж нельзя… что делать? опять в больницу ложиться??(((
Попробуйте, если хотите, народный рецепт.
Когда вариала это снадобье, то поняла, что напоминает глазурь. У меня в октябре был дикий сухой приступообразный кашель. Душа ч телом раставалась. Пила ношпу, чтобы снять приступы- не помогало. Ничего не помогало.
Можно несколько раз в день, обязательно на ночь. Вреда не будет. Почти все дети любят какао.
Ещё мазала рёбра меновазином, укутывала шерстяным пледом тело( можно тонкую кофту из натуральной шерсти) и спала так ночью.
Кашель прошёл.
Ответ дляAkvarel1
Нибулайзер прописывали? Хорошо помогает
так это мы и с небулайзером и дышали
Katarinka_35• 15 ноября 2021
Я небулайзером сыну когда-то хуже сделала. Инфекция ниже опустилась. Теперь только по назначению врача.
Ответ дляInnaV
Кашель прошёл.
Ребенку 1,5 года.
Природа кашля не ясна
Аллергены мамой не указаны....
Она и так синекод дает без врача, теперь это???
Природа кашля не ясна
Аллергены мамой не указаны....
Ответ дляРулонКА
Нет слов, классический набор аллергенов ребёнку в 1,5 года, при том, что мед до 3 лет нельзя, а еще и с сахаром, а еще и с какао....
А меновазин.... это вообще нечто.
Меновазин- это супер-пупер вещь.
Нам очень авторитетный врач выписывал ребёнку. Врач, который в курсе и держит руку на пульсе.
И не только меновазин, а ещё и димексид!!! И да, открыв димексид и понюхав, было удивительно, но,по факту, при определённых заболеваниях- это лекарства( не настойка из жабьих лапок) , дающие мгновенный эффект.
Ответ дляInnaV
Меновазин- это супер-пупер вещь.
Димексид допустим в болтушке для фурункулов.
Меновазин на грудную клетку без прослушивания, диагноза и понимания ситуации вам назначил человек на форуме???
Нет, вам назначил врач после очного осмотра.
О том, что так продвинутые не лечат 1,5 годовалых детей, я промолчу.