Роман-2fa7• Изменено 15 ноября 2021

Девочки нужна ваша помощь!!!!

Добрый день. Начну с того, что я мужчина. И так произошло, что на работе влюбился в сотрудницу. Подарки она мои принимать не хочет, и даже если я тихонько ей подсуну какой-то подарочек мелкий ( к примеру колготки) она ругаеться очень. Говорит так - у меня есть муж, от тебя принять не могу, потому что не смогу отнести его домой. Да и вобще не могу, потому что есть муж. Против меня она ничего не имеет, у нас с ней хорошие отношения.
Вопрос в чём, что подарить ей, если дарить ничего нельзя????
Помогите советом. Заранее благодарен. Хорошего дня.
lenna• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
И это Вы считаете очень....романтично, что- ли, или покажет мои чувства к ней?
Она самодостаточная девушка, и деньги не примет.
пусть купит себе парфюм и когда будет им пользоваться вспоминать о Вас)
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
После колготок боюсь представить, чем вы ее удивите))
Вот лиж бы поржать с чужого горя
)))))
Совет дельный дайте
Tacay• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Продолжайте удивлять романтичными колготками. Нам без разницы.

Деньги не удивляют, но имеют свойство радовать.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляTacay

Уж лучше букет цветов огромный. Но не деньги. Букет был. Отпадает вариант.
Бессмертный пони• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Да и вобще деньги это не подарок. Я не жадный, и деньги есть. Но дарить деньги это не очень.
Подарите ей бриллиантовое колье .
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
И что вы с этими колготками!?!?!?
Это же не на день рождения подарок был.
Илм может кто-то отказался бы из вас колготки каждый день новые получать? Я так не думаю.
Может мало знаю. Если я не прав, простите за самоуверенность.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляБессмертный пони
Подарите ей бриллиантовое колье .
это не катит.
Условия - чтоб муж не узнал, и домой носить нельзя подарки.
euhunter• 15 ноября 2021
Судя по вашему плачу Ярославны в комментах, ув. Автор, события стремительно развиваются (если это не ваше воображение, конечно). Советую вам применить древнюю военную стратегию ’Осадить Вэй, чтобы спасти Чжао’ (гуглите подробности).
Пассии вашей сразу станет интереснее, ручаюсь!
Бессмертный пони• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
И что вы с этими колготками!?!?!?
Это же не на день рождения подарок был.
Лично я очень удивилась бы , если бы мне в качестве романтического подарка преподнесли колготки ... так себе подарок ... такой подарок говорит не о чувствах , а об отсутствии достаточного количества извилин в голове ...
povitrulia• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
А вы считаете романтичным колготы)) освежитель воздуха ещё ей подарите
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляБессмертный пони
Видимо я туплю.
Я думал это скажет ей о моём небезразличии, внимании, может быть о заботе даже....
Осеньтынагрустьмоюпохожа• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Очень много времени, проводим в вайбере. Она приезжает на работу, сразу пишет мне. На работу вместе ходим иногда, с работы. При том что муж её работает с нами, но иногда в другое время. И всегда есть риск что люди сплетни пустят.
Разговоры по телефону когда она сама дома.
Кроме работы нигде не стыкуемся.
Время дарите свое. Нужно придумать, как вместе попить кофе, пройтись парке. Возможно, в командировку едет она, а Вы случайно оказываетесь там же...
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляpovitrulia
Та понял я уже про колготы!!!
Херня подарок.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляОсеньтынагрустьмоюпохожа
Вне работы она со мной встречаться не хочет. Или не может. В силу своих убеждений. Муж!!!! Как я могу с другим!?!?!
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Погуглю
Спасибо, что откликнулись.
Бессмертный пони• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
А вы лично были бы рады , если бы ваша жена ходила налево ? Оставьте женщину в покое .
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляБессмертный пони
Вопрос был не в том, как склонить женщину к измене.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Приятно хочеться сделать её
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
А не в постель затащить
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
На данном этапе отношений
Бессмертный пони• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Так а чего вы , собственно говоря , добиваетесь ? Что-то не пойму ...
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляБессмертный пони
Добиваюсь я конечно же её расположения

Но вопрос был в другом.
Перечитайте описание темы
Бессмертный пони• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Добиваюсь я конечно же её расположения

Но вопрос был в другом.
Перечитайте описание темы
Понятно . Долго же придется вам расположения добиваться ... Человек вам внятно объяснил , что состоит в браке , от мужа уходить не собирается и вы ей неинтересны . Отстаньте от женщины . Она же вам четко сказала , что подарков от вас ей не нужно !
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляБессмертный пони
Вы конечно правы. Со всех сторон правы.
Но не могу я от неё отстать!!!!! Это любовь безумная.
Хотя возможно предложенный Вами вариант самый лучший.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Всё?
Советы закончились?
Девочкииии!!!!!!
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо за совет.
Почитал и задумался. Очень интересно.
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляlenna
надеюсь тролль всё таки)) я прям честно не знаю как отнеслась бы к ухажеру с таким подарком).. судочек для обедов не пробовали дарить?...если нет, то не дарите...а то вижу хозяйственный парень попался
)))))))
Что подарить?
Можете сказать конкретно? Хоть какие-то варианты
С учётом всех факторов
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Можно как-то с Вами поговорить приватно?
автор Роман-2fa7 • 15 ноября 2021
Ответ дляpovitrulia
Мой план был таков - она оденет колготки и будет чаще вспоминать обо мне. Хоть на секунду но чаще.
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Мешок картошки точно можно притащить в семью.
А десяток яиц даже таит некий намек: ’Если у твоего мужа с яйцами дефицит, я всегда готов подкатить’.